Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Какая Луна сегодня, 20.04.2019: растущая или убывающая, фазы Луны, лунный календарь на сегодня, 20 апреля
Эксклюзив

Какая Луна сегодня, 20.04.2019: растущая или убывающая, фазы Луны, лунный календарь на сегодня, 20 апреля

569


Какая Луна сегодня, 20.04.2019: растущая или убывающая, фазы Луны, лунный календарь на сегодня, 20 апреля

Фаза Луны 20 апреля 2019 года. Какая фаза Луны, лунный день, видимость, восход и закат Луны, Луна в знаке зодиака, растущая или убывающая Луна Вы можете посмотреть на этой странице. А также характеристика лунного дня, благоприятный период и рекомендации на 20 апреля 2019 года. Фазы Луны на весь месяц представлены в лунном календаре на Апрель 2019 года. А также лунный день 20.04.2019 или на любую другую дату.

Какая фаза Луны сегодня, 20.04.2019

Луна находится в фазе убывания, поэтому силы ее воздействия постепенно идут на убыль. Ожидается спад активности. Кроме того, сегодня ночное светило перейдет в другой Знак, а это всегда вызывает снижение тонуса и жизненных сил. Астрологи предупреждают, что общий фон кардинально изменится, мы будем пассивны и раздражительны.

Фаза Луны: 15 лунные сутки. В начале дня настроение задаст вчерашнее Полнолуние, которое связано с переходным периодом. Возможна нервозность там, где для нее нет оснований. Середина дня пройдет под напряженным влиянием Луны в Скорпионе, что усилит напряжение, внесет сумятицу в дела и рабочие вопросы.

Магнитные бури: магнитное поле не подвержено солнечным лучам. Продолжается период затишья.

Что принесет удачу:

коллективная работа;
научная, творческая деятельность;
тренировка способностей;
борьба с вредными привычками;
принятие серьезных решений.
Что отпугнет удачу:

предвзятое отношение;
открытие счетов;
физические и эмоциональные перегрузки;
генеральная уборка при общей усталости.

Домашние дела при Луне в Скорпионе

Неудачное время для бытовых дел. 20 апреля желательно посвятить время себе, общению с близкими людьми и несложным делам, таким как: легкая уборка, закупка продуктов, приготовление ужина. Не стоит затевать что-то масштабное, есть риск забросить это «в долгий ящик». Свободное время желательно отвести творческим занятиям, просмотру добрых фильмов, образованию детей или романтическим знакомствам.

Деньги, дела и карьера в субботу

Главное сегодня — не терять мотивации. Будет желание — будут и возможности, и результат. Интуитивное чутье поможет многим выбрать верную траекторию движения. Скорпион и Луна находятся в энергетическом диссонансе, поэтому возможны проблемы с работой и уверенностью в себе. Важно искать мотивацию или другой источник вдохновения, который победит лень. Сделав это, можно будет провести день очень продуктивно и разгрузить следующую рабочую неделю.




Работа по большей части будет радовать, но в первой половине дня не стоит назначать мероприятия, сопровождающиеся коллективной дискуссией. Остаточное влияние Полнолуния любую дискуссию превратит в ссору.

В субботу могут начаться затруднения в делах, которые связаны с налогами, кредитами, крупными деньгами и банками. Не самыми удачными будут и командировки, так что если вы отправитесь куда-то впервые, важно соблюдать осторожность. Под влиянием Полнолуния и Луны в Скорпионе приобретаются совершенно непонятные и ненужные вещи. В магазин лучше пойти в другой день.

Что надеть 20 апреля

Скорпион — знак сексуальности, и пока Луна пребывает в нем, нам проще придумать для себя такой имидж, в котором мы будем выглядеть наиболее привлекательно. Если вы сегодня хотите кому-то понравиться или привлечь внимание противоположного пола, то скромничать не надо. Смелый макияж, яркие вещи, которые подчеркивают фигуру, — вот что необходимо в такой день. Внимание поклонников можно привлечь и с помощью загадочного образа, особенно если вам чужды экстравагантные наряды.
Любовь и отношения по лунному календарю

На убывающую Луну в Скорпионе можно прощаться с прошлыми обидами и непонятными ситуациями. Суббота — тот самый день, когда невзаимно влюбленным стоит задуматься, а нужно ли им это все? В такой день можно безболезненно завершить токсичные отношения, освободив себя для чего-то нового и настоящего. Особое внимание потребуют Знаки Вселенной. К примеру, если после долгой разлуки вы ждали жарких объятий, а получили лишь сухое приветствие — вполне возможно, что звезды хотят вас о чем-то предупредить.

Риски в любовной сфере затронут только тех, кто идет не своим путем, мечется и никак не может сделать выбор в свою пользу. Людям, которые предначертаны друг другу судьбой, лунный Скорпион подарит усиление романтических чувств. День благоприятен для новых открытий, знакомств, свиданий и пышных сюрпризов.

Опасность дня: нервозность, суета и легкий беспричинный психологический дискомфорт. Подвешенное состояние может вылиться в ссоры и споры, начатые на пустом месте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК