Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 15 апреля 2019 года по знакам зодиака и по году рождения
Эксклюзив

Гороскоп на 15 апреля 2019 года по знакам зодиака и по году рождения

200


u003Cpu003Eu003Ca href=»u002Fmoonu002F»u003E10-11 лунные суткиu003Cu002Fau003E. Утром Луна, завершающая путь по знаку Льва, поможет начать день с позитивной ноты. Это время, когда стоит запасаться положительными впечатлениями. Во второй части дня аспекты Луны в Деве сформируют почву для хлопот, суеты, мелких конфликтов и травм, цепи досадных случайностей или системных погрешностей. Участятся случаи спешки, раздражительности, путаницы, сбоев. Возможны ошибки при запуске нового образования и технологий. Может требоваться обучение сотрудников, согласование действий, проверка, ремонт, отладка. Появится повод отточить мастерство, гибкость, искусство управления, деловую хватку.u003Cu002Fpu003E

Гороскоп на сегодня, 15 апреля 2019 — Овен


День непростой и насыщенный, но все же благоприятный. Нет такой проблемы, решения которой вы бы не нашли. Не всегда проверенные методы позволяют достичь нужного результата, часто приходится импровизировать, искать собственные пути к цели. Многие ваши эксперименты будут исключительно удачными. В любых неоднозначных ситуациях интуиция подсказывает, как лучше поступить.

Возможны интересные знакомства, не исключена встреча с человеком, о котором вы прежде многое слышали. Произвести хорошее впечатление будет нетрудно: достаточно вести себя естественно.

Гороскоп на сегодня, 15 апреля 2019 — Телец


Первая половина дня подходит для работы и обещает успехи. Вы примете правильное решение, которое позволит опередить конкурентов и обезопасить себя от недоброжелателей. Будет возможность вывести на чистую воду человека, который долго использовал вас в своих интересах.

Во второй половине дня придет усталость – и эмоциональная, и физическая. Не рассчитывайте на то, что откроется второе дыхание; сейчас нужно просто отдохнуть. Нужна разборчивость в общении: держитесь подальше от тех, кто выводит вас из равновесия.

Гороскоп на сегодня, 15 апреля 2019 — Близнецы


Начинается день неплохо. Вы прекрасно понимаете, чего хотите добиться и даже примерно представляете, как это сделать. Однако с окружающими не всегда удается договориться о совместных действиях: они ставят на первое место собственные желания, приоритеты и интересы.

Во второй половине дня нужно будет изменить планы, отложить одни дела ради других. Это многих заставит понервничать. Возможны разногласия с близкими; договориться о каких-то совместных действиях будет куда труднее, чем обычно. Старайтесь не обижаться на критику.

Гороскоп на сегодня, 15 апреля 2019 — Рак


Нелегкий, но плодотворный день. Негативные тенденции порой дают о себе знать, но не оказывают разрушительного влияния. Вам же удается не терять равновесия, если что-то идет не так, и не поддаваться на провокации недоброжелателей.

В решении многих вопросов вам помогает личное обаяние. Именно благодаря ему вы многих привлекаете на свою сторону. Не исключены мелкие трудности. Возникают они обычно там, где вы не ожидаете ничего подобного. Человек, к пониманию и поддержке которого вы привыкли, может обидеть или разочаровать.

Гороскоп на сегодня, 15 апреля 2019 — Лев


День преподносит сюрпризы. Может случиться то, о чем вы даже мечтать не решались. Верьте в свои силы – сегодня это необходимо для успеха. Скучать точно не придется: дел будет много, и каждое из них окажется по-своему увлекательным. Вы быстро учитесь всему, что может пригодиться, и не стесняетесь задавать вопросы. Возможны денежные поступления, которые окажутся очень кстати.

День подходит для приема гостей, организации торжественных мероприятий. Тут вряд ли кто-то сможет помочь вам, но вы и сами отлично справитесь.

Гороскоп на сегодня, 15 апреля 2019 — Дева


День приносит неожиданности. Иногда они приятны, но чаще не на шутку озадачивают. Вы понимаете, что нужно обдумать происходящее, но никак не можете успокоиться, да и времени на размышления вам дано не так уж много. Лучше руководствоваться подсказками интуиции, чем чужими советами.

Дома вы чувствуете себя гораздо комфортнее, чем в других местах; нежелательно отправляться в далекие поездки. Можно делать небольшие покупки, а вот для крупных приобретений этот день не подходит: вам трудно будет выбрать хорошие вещи. Многие Девы рискуют потратить деньги на то, что им совсем не нужно.




Гороскоп на сегодня, 15 апреля 2019 — Весы


День подходит для решения финансовых вопросов и обещает успехи там, где дело касается денег. Вы быстро принимаете верные решения в сложных ситуациях, одерживаете верх над соперниками, даже если они прибегают к нечестным методам. Вероятны интересные предложения. Вы согласитесь на них без долгих раздумий и вряд ли пожалеете об этом.

В личной жизни сильно влияние позитивных тенденций, велика вероятность перемен к лучшему. Можно проявлять инициативу, признаваться в своих чувствах, делать то, чего на самом деле хочется.

Гороскоп на сегодня, 15 апреля 2019 — Скорпион


День приносит много неожиданных событий. Они не так уж важны, но могут заставить вас изменить планы. Сначала это заставит нервничать, но позже вы найдете способ использовать новые обстоятельства в своих интересах. Не бойтесь импровизировать, делать то, что подсказывает интуиция.

Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Вы быстро поймете, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. Не исключены небольшие, но очень своевременные денежные поступления, а также удачные покупки.

Гороскоп на сегодня, 15 апреля 2019 — Стрелец


Достичь успехов можно, но это потребует усилий. Нужно держать ситуацию под контролем, а это нелегко дается многим представителям знака. Сегодня Стрельцы склонны выдавать желаемое за действительное, из-за этого позже могут возникнуть проблемы. Никак нельзя плыть по течению, ошибкой будет рассчитывать на то, что все хорошо сложится само собой.

Обсуждение любых деловых вопросов требует предельной осторожности. Не верьте тем, кто легко дает обещания, и сами не бросайте слов на ветер. Если вы сохраните хладнокровие и будете руководствоваться здравым смыслом, день закончится на позитивной ноте.

Гороскоп на сегодня, 15 апреля 2019 — Козерог


142.93.96.177
Люди, которые вам дороги, нуждаются в помощи. Для того чтобы оказать ее, придется отложить собственные дела. Относитесь к этому спокойно: чуть позже, когда ситуация изменится, вы вернетесь к своим планам. Будет возможность решить какие-то рабочие вопросы, заметно укрепить свои позиции.

Нужна осторожность в общении с близкими. Сегодня вы можете, сами того не замечая, оказывать на них серьезное давление. Будьте деликатнее, это поможет избежать многих разногласий и напрасных споров. Лучше не обсуждать сложных вопросов, даже мысленно не возвращаться к проблемам прошлого.

Гороскоп на сегодня, 15 апреля 2019 — Водолей


День может начаться не самым удачным образом, но влияние негативных тенденций не продлится долго. Первая половина дня требует крайней осторожности во всем, в это время лучше ничего кардинально не менять в жизни. Окружающие дают массу советов, но прислушиваться к ним не стоит; лучше руководствоваться собственным здравым смыслом.

Позже ситуация улучшится, к тому же поступит какая-то чрезвычайно полезная информация. В это же время вы получите поддержку влиятельных людей, что значительно облегчит вам достижение поставленных целей.

Гороскоп на сегодня, 15 апреля 2019 — Рыбы


Вы энергичны, деятельны и изобретательны, можете достичь успехов во многих делах. Главное – не теряться, если что-то идет не по плану. Решения, принятые самостоятельно, в большинстве случаев правильны и своевременны, а вот советы редко оказываются толковыми, даже если их дают самые близкие люди.

Дома может быть больше забот, чем обычно. Могут возникнуть какие-то неожиданные проблемы, например, из-за поломки бытовой техники. Потребуются расходы, чтобы справиться с ситуацией. При этом с крупными покупками лучше не торопиться. День не подходит для далеких поездок.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК