Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы самые дешёвые пляжные туры для россиян на майские праздники
Эксклюзив

Названы самые дешёвые пляжные туры для россиян на майские праздники

276


Названы самые дешёвые пляжные туры для россиян на майские праздники
Впереди май и его первая декада, как всегда, несёт жителям России большое количество «красных дней календаря». Эксперты поинтересовались, куда можно съездить отдохнуть на майские праздники – но так, чтобы «дёшево и сердито». «Экспресс-Новости» проявили любопытство к выводам специалистов.



Эксперты сравнивали 10-дневные пакетные туры с вылетом с 26 по 28 апреля. Как раз отдых попадает уже на май. Сразу скажем, анализ туров делался не прямо-таки по всему миру. Для исследования были взяты двенадцать самых популярных направлений: Турция, Болгария, Черногория, Испания, Италия, Хорватия, Греция, Кипр, Тунис и российские Анапа, Сочи и Крым.

Стоимость всех проанализированных турпакетов включала в себя трансфер в обе стороны для пары туристов, обязательную страховку, десятидневное проживание и завтраки в отеле.

Названы самые дешёвые пляжные туры для россиян на майские праздники




И вот какой своеобразный рейтинг самых дешёвых пляжных туров на майские праздники получился. На майские праздники самым экономным отдыхом станет поездка в Крым. Отдых в течение десяти майских дней обойдётся в 26 тысяч рублей. «Серебро» и «бронза» тоже достались отечественным курортам. Отдых в Анапе будет стоить 28 тысяч рублей, в Сочи – в среднем на тысячу дороже.

На четвертом месте в рейтинге самых бюджетных туров расположилось путешествие в Турцию. Однако здесь уже денежки немного другие. Отдых в Анталии и другом турецком курорте встанет в 50 тысяч рублей. На полторы тысячи дороже обойдётся Кипр, ещё на тысячу-другую больше придётся потратить в Тунисе.

Названы самые дешёвые пляжные туры для россиян на майские праздники


Ну, а самым дорогим весенним туром из популярных среди россиян направлений оказалась Италия. Здесь ценник начинается от 84 тысяч рублей.
#Бюджет #Турция #Крым #Сочи #Анапа #Туры #Отдых #Праздники #Май #Цены


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК