Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Когда дадут пенсию в апреле 2019: точный график выплат пенсий на официальном сайте, новости о индексации с 1 апреля, кому и на сколько повысили пенсии
Эксклюзив

Когда дадут пенсию в апреле 2019: точный график выплат пенсий на официальном сайте, новости о индексации с 1 апреля, кому и на сколько повысили пенсии

273


В апреле 2019 года не предвидится никаких праздничных дней или дополнительных выходных, а значит свои пенсии пенсионеры получат по графику.

К примеру, если ваша пенсия приходит в первых числах, то и в апреле 2019 года ее следует ждать в начале месяца. Если пенсия приходит в конце месяца, то соответственно ожидаем пенсию во второй половине апреля.

Единственное что: если день вашей пенсии совпал с выходным днем, то вы получите пенсию на день позже (иногда бывает и на день раньше пенсия приходит). А так все пенсии следует ожидать строго по графику, все деньги придут ровно в тот день, когда пенсионеры получают свои пенсии.

График выплат пенсий в 2019 году в Москве

Управление Пенсионного Фонда РФ № 22 по г. Москве и Московской области сообщает график выплаты пенсий в Воскресенском районе на апрель 2019 года.

5-й доставочный день – 4 апреля;
7-й доставочный день – 6 апреля
9-й доставочный день – 9 апреля;
10-й доставочный день – 10 апреля;
13-й доставочный день – 13 апреля;
15-й доставочный день – 16 апреля
17-й доставочный день – 18 апреля.
Апрель 2019 года, в плане выплаты пенсий, пройдет очень спокойно. Никаких “лишних” выходных и праздников, все выдачи-по графику.




Начнут выдавать пенсии уже прямо с 1 апреля (это понедельник). А в целом по стране выплаты пенсий заканчиваются, как обычно, с 25-26 числу месяца.

С 1 апреля 2019 года намечена очередная индексация социальных пенсий. Коэффициент индексации этих пенсий невелик-1,024, то есть на 2,4%. К социальным относятся пенсии никогда не работавших инвалидов,пенсии по потере кормильца, и пенсии тех людей, которые к своему пенсионному возрасту не смогли набрать требуемого официального стажа и пенсионных баллов (требующихся для начисления страховой пенсии).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК