Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Любовный прогноз для Овнов, Львов и Стрельцов на апрель 2019 на картах Таро
Эксклюзив

Любовный прогноз для Овнов, Львов и Стрельцов на апрель 2019 на картах Таро

402


Любовный прогноз для Овнов, Львов и Стрельцов на апрель 2019 на картах Таро
Veronika Tarot на картах Таро предсказала, какой будет в апреле личная жизнь у знаков стихии Огонь — Стрельцов, Львов и Овнов.

Овен

На апрель у вас интересный расклад про человека из прошлого. Возможно, у вас был какой-то болезненный разрыв, но разрыв не потому, что вы так решили, это произошло из-за обстоятельств: вы или ваш любимый уехал в другой город или в ситуации любовного треугольника вы поняли, что человек уже занят. Это было в недавнем прошлом, а сейчас вы стали общаться, может, вы получаете какие-то сообщения и не понимаете, что это вам сулит.

Перевернутый Паж Кубков говорит, что сейчас или вы получаете весточки от человека из прошлого, где отношения были проблемными, или вы сами можете подавать ему сигналы, оказывать внимание. Возможно, речь о человеке, с которым у вас совместный ребенок. У такой любовной истории интересное продолжение. Тройка Пентаклей говорит, что между вами в апреле будет какое-то общение, может, вы встретитесь лично. В любом случае, если вы раньше не могли о чем-то договориться с этим человеком, то сейчас есть шанс решить эту ситуацию.



Лев

Во-первых, связь у вас родилась спонтанно, возможно, кто-то из партнеров был занят. Перевернутая Восьмерка Пентаклей говорит, что вы были зациклены на том, получаете ли вы от партера то, чего хотели, соответствует ли он вашим ожиданиям. И сейчас вы, скорее всего, искренне влюбились. Возможно, речь идет о зачатии. Вы идете на риск, вы действуете по велению своего сердца, готовы последнее от себя оторвать. Отношения будут притираться, будете больше понимать, как садить друг с другом. Хотя вы оба еще живете своими жизнями.




Стрелец

В настоящем у вас перевернутый Король Пентаклей. Особенно, если вы мужчина-Стрелец, карты говорят о неком спонсорстве, вы вкладываетесь в вашу вторую половинку. Это происходит сильнее, если ваши отношения зарегистрированы официально. В любом случае, вы сами взяли за этого человека какую-то ответственность. Возможно, ситуация вас тяготит, вам не хватает финансов, чтобы дать все необходимое партнеру.

Любовный прогноз для Овнов, Львов и Стрельцов на апрель 2019 на картах Таро


Как все начиналось? Карта перевернутый Дьявол говорит о манипуляции. Человек нашел все ваши слабые места и знает, как на них играть. То, что происходит сейчас, сказывается на вашей репутации, статусе и финансовом благополучии. Карта говорит, эти отношения начинались со лжи. Кто-то вас использует. Далее, прямая семерка Жезлов говорит, что вы будете защищаться, чтобы человек не лез в ваше личное пространство. Но пока что полностью выйти из проблемной ситуации у вас не получится.

Ранее "Экспресс-Новости" публиковали прогноз на ключевые события апреля от таролога Елены Саламандры.
#Любовь #Знаки зодиака #Гороскоп #Стрелец #Овен #Лев #Апрель #2019 #Отношения #Таро


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК