Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Игорь Николаев удивил поклонников фотографией трёхлетней дочери
Эксклюзив

Игорь Николаев удивил поклонников фотографией трёхлетней дочери

1 056


Игорь Николаев удивил поклонников фотографией трёхлетней дочери
Игорь Николаев на днях опубликовал трогательное семейное фото, которое вызвало шквал эмоций у поклонников. На снимке изображены трёхлетняя дочка певца Вероника, его мама Светлана Митрофановна и сам исполнитель. "Урааа, бабушка приехала! Внучка счастлива", - подписал он публикацию.



Фолловеры принялись восторгаться светлой и жизнерадостной девчушкой, которая, как выяснилось, растёт точной копией бабушки.


"Либо они похожи очень, либо одинаково улыбаются"

"Действительно,ура!Это счастье,что мамочка может приезжать!А между прочим внученька похожа на бабулю!"

"Счастливая внучечка очень похожа на счастливую бабулю! Супер! Здоровья и счастья желаем Вам всем!"

"Поразительно как доченька похожа на бабулю Свету -мимика даже смеются с одинаковыми эмоциями так же морщинки на носу и глаза"


Ранее супруга Игоря, Юлия Проскурякова сообщала, что свекровь - редкий гость в их доме. Зато когда Светлана Митрофановна всё же приезжает - получается настоящий праздник. Поклонники семьи музыканта до этого не замечали, что Вероника пошла внешностью не в маму и папу, а в любимую бабулю, но теперь это стало очевидным. ИА "Экспресс-Новости" удалось узнать, что Ника растёт очень любознательной и активной, а куклам и мягким игрушкам предпочитает...машинки, которых у неё уже целая коллекция.




Игорь Николаев удивил поклонников фотографией трёхлетней дочери


Напомним, девочка является второй дочерью музыканта. От первого брака со школьной любовью у певца есть 41-летняя дочь Юлия, которая, кстати, старше нынешней супруги Николаева, Юлии Проскуряковой, на 4 года. С молодой и красивой женой исполнитель и сам не собирается стареть душой и телом.

Игорь Николаев удивил поклонников фотографией трёхлетней дочери


59-летний певец активно выступает, появляется на светских мероприятиях и делится яркими событиями своей жизни в Инстаграм. Так, около месяца назад он поделился раритетным фото, где изображён без привычных длинных волос и "фирменных" усов.
#Жена #Дочь #Истаграм #Игорь николаев #Фото #Шоу бизнес


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК