Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Маршал стремительно теряет зрение
Эксклюзив

Александр Маршал стремительно теряет зрение

239


Александр Маршал стремительно теряет зрение
Знаменитый российский исполнитель Александр Маршал решился рассказать о своих проблемах со здоровьем. Оказывается, за последние несколько лет у певца значительно ухудшилось зрение. Он связывает это с воздействием слепящих лазеров, которые часто применяются на концертах. "Я нахожусь на сцене уже сорок лет, всё это время яркий фонарь светит мне прямо в глаза", - делится Маршал. Вспоминая времена, когда он гастролировал в составе группы "Аракс", артист признаётся, что для спецэффектов музыканты возили с собой три лазера, которые не раз попадали в лицо своими лучами. Увы, желание впечатлить зрителя слишком дорого далось певцу.



Он говорит, что первые нарушения зрения ощутил ещё около десяти лет назад. К врачам обратился не сразу. С плотным гастрольным графиком было не до этих "глупостей". Однако сейчас Маршал сильно пожалел о своей беспечности. Зрение почти окончательно село. Доктора в один голос твердят, что певцу грозит слепота и убеждают его сделать сложную, но необходимую операцию. Александр, само собой, осознаёт всю серьёзность ситуации, но опять-таки оттягивает момент. Он пока не готов провести в больнице несколько дней. В случае, если делать операцию сразу на двух глазах, медики оставят его под наблюдением, да ещё и запретят летать. "Можно, конечно, сначала сделать один глаз, потом второй", - рассуждает артист, пытаясь найти оптимальное решение.




Александр Маршал стремительно теряет зрение


Информационное агентство "Экспресс-Новости" выяснило, что у исполнителя были и другие проблемы со здоровьем. Так, несколько лет назад Маршал перенёс операцию на позвоночнике. Под нож хирургов пришлось лечь после того, как у Александра начала отниматься нога. На четвёртом позвонке была большая грыжа, из-за которой он практически рассыпался. Артист до сих пор благодарен ведущей программы "Жить здорово!" Елене Малышевой, которая посоветовала ему хороших врачей. "Специалисты у нас великолепные, оборудование дорогущее самого последнего уровня. Получается, что за границу нет смысла ехать", - заключает певец.
#Здоровье #Зрение #Александр маршал #Проблемы #Шоу бизнес


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК