Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Франсис Нганну или Кейн Веласкес: кто победил 17.02.19
Эксклюзив

Франсис Нганну или Кейн Веласкес: кто победил 17.02.19

317


 


В ночь с 17 на 18 февраля в Финиксе (Аризона, США) прошел турнир UFC on ESPN 1, также известный как UFC Phoenix. В главном событии шоу в октагоне встретились топовые тяжеловесы Франсис Нганну и Кейн Веласкес. 

Франсис Нганну нокаутировал Кейна Веласкеса на первых секундах боя

Только что в рамках шоу UFC on ESPN 1 завершился бой бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса (link is external) и Франсиса Нганну (link is external). Кейн сразу же попытался пойти вперед и атаковать тейкдауном, но пропустил несколько коротких ударов в клинче. Удары Нганну не выглядели акцентированными, но Веласкес оказался на полу, возможно, повредив ногу. Франсис нанес еще несколько ударов сверху, и рефери остановил бой. Поединок продлился 26 секунд.




UFC on ESPN 1: результаты остальных поединков


Также состоялись другие поединки основного карда. Пол Фелдер по очкам победил Джеймса Вика, а Синтия Калвильо оказалась сильнее Кортни Кейси. Крон Грейси благодаря удушающему приему в первом раунде победил Алекса Касереса. Висенте Луке в третьем раунде техническим нокаутом победил Брайана Барберену. Единогласным решением судей Андре Фили был сильнее Майлса Джури.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК