Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вера Брежнева предстала в образе «гопника на корточках»
Эксклюзив

Вера Брежнева предстала в образе «гопника на корточках»

410


Вера Брежнева предстала в образе «гопника на корточках»
Популярная певица, экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева, разместила на своей страничке в Инстаграм весьма необычный фотоснимок, на котором предстала в образе «гопника», сидящего на корточках в подъезде.

Так, Вера нередко удивляет своих поклонников, но чаще всего делает это своими откровенными снимками. А на этот раз артистка внезапно снялась в образе «гопника», надев кожаную куртку, кроссовки и свободные штаны, а также присев на корточки прямо на лестничной клетке. В подписи к фото Брежнева написала: «У нас на районе все на стиле, все как мы любим».



По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», в комментариях подписчики оценили юмор артистки, но при этом отметили, что образ «гопника» совершенно ее не испортил. По их мнению, певица осталась все такой же красивой и привлекательной. А некоторые пользователи предложили для полноты картины добавить семечек. Кто-то даже предложил посадить рядом с Верой ее супруга, известного продюсера Константина Меладзе, который мог бы тоже преобразиться в «гопника».




Вера Брежнева предстала в образе «гопника на корточках»


3 февраля Вера отпраздновала свое 37-летие. Известно, что свой день рождения певица отмечала в узком семейном кругу в одном из ресторанов. А свечку на торте Брежнева задувала вместе с супругом Константином. После завершения празднования, артистка поделилась со своими подписчиками в Инстаграм фотоснимками полученных ею подарков. Там можно было увидеть элегантные босоножки, дорогую сумочку, а также тренажер для пилатеса, который оценивается в 250 тысяч рублей. Именно этот подарок Вера назвала самым долгожданным, ведь в последнее время певица особо тщательно следит за своей фигурой и много времени проводит в спортзалах.

Недавно наши журналисты также писали о том, как Константин Меладзе рассказал, что Вера Брежнева послушная жена. Сделал он это на своей страничке в Инстаграм. Продюсер отметил, что Вера является весьма сдержанной и покорной супругой, которая очень часто советуется со своим мужем по всяким вопросам.
#Фотография #Константин меладзе #Подъезд #Инстаграм #Вера брежнева


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК