Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астрологи и ученые заявили о вреде зеркал в спальне
Эксклюзив

Астрологи и ученые заявили о вреде зеркал в спальне

308


Астрологи и ученые заявили о вреде зеркал в спальне
Астрологи со всего мира уже давно твердят о мистическом свойстве зеркал, который может нанести вред человеку. Но если в сверхъестественное воздействие зеркал верили не все, то теперь на сторону астрологов встали и ученые.

Так, эзотерики сходятся во мнении, что зеркала являются не только предметом быта, но также способны различным образом влиять на человека, поэтому обращаться с ними нужно особо осторожно. Ведь этот безвредный, на первый взгляд, предмет считается уникальным орудием для проведения ритуалов, позволяющих привлечь богатство, удачу и любовь. Зеркала способны, как считают многие, сохранить в себе энергию и даже изменить жизнь человека как в лучшую, так и в худшую сторону. Особенно восприимчивы зеркала к словам, сказанным перед ними. В связи с этим эзотерики крайне не рекомендуют ругаться перед зеркалами или проклинать кого-либо.



Понятно, что далеко не все верят в подобные мистические свойства зеркал и относятся к ним как к обычному бытовому предмету. Но, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», накануне британские ученые провели собственное исследование, которое, в каком-то смысле, подтвердило предостережения астрологов по поводу возможного вредного воздействия зеркал. Специалистам удалось доказать, что спать в комнате с большими зеркалами вредно для сна и для всего здоровья в целом.




Астрологи и ученые заявили о вреде зеркал в спальне


В частности, были проведены эксперименты, которые показали, что добровольцы, смотревшие на свое отражение в зеркале в течение 10 минут и дольше, стали испытывать большую тревогу и даже депрессию. Особо предупреждают эксперты в этом плане женщин, которые, как известно, смотрятся в зеркало намного чаще мужчин. По статистике, они делают это 38 раз в день. Кроме того, установлено, что 8 из 10 женщин остаются недовольны своим внешним видом, который видят в зеркале.

Поэтому ставить большие зеркала в спальне не советуют как астрологи, так и ученые. Ранее наши журналисты также писали о зеркалах, которые нас окружают, а также советовали, где лучше покупать зеркала и на какие модели обратить внимание.
#Астрологи #Ученые #Зеркала #Мистика #Опасность


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК