Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Северный участок красной ветки московского метро закроют до 24 февраля
Эксклюзив

Северный участок красной ветки московского метро закроют до 24 февраля

311


Северный участок красной ветки московского метро закроют до 24 февраля


Северный участок Сокольнической линии Московского метрополитена будет закрыт с 16 по 24 февраля в связи со строительством Большой кольцевой линии.

Об этом сообщила пресс-служба подземки.

Читайте на Информинг. Ру Шнуров написал стихотворение о смертности из-за алкоголя

Как стало известно, будут временно закрыты пять станций красной ветки: «Красносельская», «Сокольники», «Преображенская площадь», «Черкизовская» и «Бульвар Рокоссовского».

В этот период поезда по Сокольнической линии будут курсировать только на участке между станциями «Саларьево» и «Комсомольская». Движение на всей ветке восстановят 25 февраля в 5:30 утра.




Также отмечается, что до станций пассажиры смогут добраться на бесплатных автобусах КМ, которые будут курсировать каждую минуту. Этот маршрут свяжет станции метро «Черкизовская», «Преображенская площадь», «Сокольники», «Красносельская» и «Комсомольская».

Ко всему, будет вдвое сокращены интервалы движения трамваев № 13, причем проезд на них также будет бесплатным на время закрытия станций. Для жителей района Богородское власти города организуют автобусный маршрут № 86 М, который пройдет от метро «Бульвар Рокоссовского» до проспекта Буденного через станции метро «Преображенская площадь» и «Электрозаводская».

Известно, что строящийся участок БКЛ включает в себя шесть станций: «Шереметьевская», «Ржевская», «Стромынка», «Рубцовская», «Лефортово» и «Авиамоторная».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК