Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые всегда достигают поставленных целей
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые всегда достигают поставленных целей

354


Знаки Зодиака, которые всегда достигают поставленных целей
В простонародии есть одна поговорка – обещать, не значит жениться. Наверное, именно по этой причине многие наши современники готовы наобещать своим визави массу всего и сразу. А вот выполнять взятые на себя обязательства спешит далеко не каждый. Однако ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что есть представители зодиакального созвездия – Дева, Рак и Рыбы – у которых слова никогда не расходятся с делом. И вот почему…

Знак Зодиака Дева


Эти представители зодиакального созвездия не привыкли к пустопорожним разговорам, считая их бессмысленной тратой драгоценного времени. Также их не интересуют сплетни, слухи, людская молва, как и бесконечные телефонные разговоры. Их мозг утроен таким образом, что способен воспринимать лишь полезную и актуальную информацию. А тот факт, что они дорожат своим временем, заставляет Дев посвящать всех себя реализации поставленных планов.



Что касается отношений личного характера, то здесь Девы всегда стараются прислушаться к мнению своего партнёра. Причём они умеют не только слушать, но и слышать, делая затем соответствующие ситуации выводы. Примечательно же то, что эти представители Зодиака никогда не устраивают сцен ревности или истерик, как и не предъявляют претензии, поскольку они всегда нацелены на конечный результат. Поэтому и жизнь рядом с Девами кажется комфортной и уютной.

Знак Зодиака Рак


Раки известные молчуны, своим таким поведением отгораживаясь от внешнего мира. Также здесь ещё дело и в том, что эти представители зодиакального созвездия прекрасно понимают силу слова. Как и то обстоятельство, что действительно умный и серьёзный человек никогда не станет бросаться словами. И уж тем более, не станет превозносить себя и свои достижения и способности. Поэтому Раки предпочитают действовать, делом доказывая, на что способны. Но что более важно, даже оказав безвозмездную помощь близкому своему, этот знак Зодиака никогда не станет этим кичиться.




Знаки Зодиака, которые всегда достигают поставленных целей


Если говорить об отношениях близкого характера, то и здесь Раки готовы все свои чувства выказывать не на словах, а заботой и вниманием. Они не умеют, да и не хотят, говорить комплименты, но сделают всё от них зависящее, чтобы близкие люди ни в чём не знали нужды. И даже если в свой адрес Раки не услышат никаких слов благодарности, то никогда не станут упрекать за это.

Знак Зодиака Рыбы


Рыбы, в своём стремлении к внутренней гармонии и самосовершенствованию, частенько погружаются в себя, проводя в таком состоянии достаточно длительный период времени. Поэтому со стороны они выглядят сосредоточенными и даже замкнутыми в себе людьми. Добавляет свою лепту в этот фактор и их несловоохотливость. Рыбы предпочитают слушать, параллельно проникаясь переживаниями и проблемами своего визави. Это обстоятельство даёт право их окружению предполагать, что доверенные им тайны никогда и нигде не всплывут по их вине. В свою очередь, такая черта характера Рыб делает их замечательными друзьями, которые могут, как дать полезный совет, так и оказать реальную помощь.

Знаки Зодиака, которые всегда достигают поставленных целей


Рыбы немногословны и с любимыми людьми. Они не станут обещать звёзд с неба или каких-то иных нереальных вещей. Рыбы своим многозначительным взглядом могут обещать только то, что они действительно способны исполнить.
#Зодиак #Рыбы #Рак #Дева #Обещание #Исполнение #Цель #Рейтинг


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК