Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы 5 вещей, которые принесут нашедшему их человеку удачу
Эксклюзив

Названы 5 вещей, которые принесут нашедшему их человеку удачу

292


Названы 5 вещей, которые принесут нашедшему их человеку удачу
Нередко нашему современнику приходится находить прямо на улице или в помещении кем-то утерянные вещи. Абсолютное же большинство относится к находкам подобного порядка с настороженностью. При этом эзотерики говорят, что такая осмотрительность вполне похвальна. Однако, как установили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», есть вещи, нахождение которых выступает как подсказка свыше, поэтому их обязательно нужно взять с собой.



Икона


Безусловно, подобную вещь найти на улице просто невозможно. Однако в каком-то заброшенном помещении это вполне реально. И, как уверяют эксперты, таким нетривиальным способом Небеса показывают свою благосклонность к человеку, который и обнаружил икону. Поэтому поднимая находку, необходимо обязательно произнести слова «Боже благослови», и она непременно принесёт удачу, причём в любом начинании. Правда, прежде чем принести находку в своё жильё, её обязательно нужно предварительно освятить в храме.

Названы 5 вещей, которые принесут нашедшему их человеку удачу


Работающие часы


Такую находку обнаружить на улице вполне реально, поэтому если вдруг такая вещица попалась на вашем пути, то неё нужно взять с собой. Работающие часы могут говорить о том, что человеку, их нашедшему, стоит готовиться к наступлению благоприятных событий. А ещё они могут выступить в качестве этакого напоминания о необходимости исполнить данные некогда обещания. И как только эти обещания будут исполнены, нашедший работающие часы человек уже очень скоро обретёт удачу. Между тем, эзотерики говорят, что носить эту находку на руке не стоит, а лучше отыскать её владельца. Причём если хозяин отыщется, то удача долгое время будет сопровождать нашедшего работающие часы человека.

Названы 5 вещей, которые принесут нашедшему их человеку удачу




Ключи


Найденная связка ключей или одиночный ключ – это сильнейший оберег, способный сохранить жилище нашедшего их человека от недобрых духов и от магического нападения. Примечательно же то, что чем древнее выглядит находка, тем сильнейшую защиту она может дать. Однако чтобы этот оберег действительно обрёл всю свою мощь и силу, его необходимо положить под порог дома и произнести слова: «Как собака не лает, как замок не закрывает, но дом стережет и зло отгоняет». С другой стороны, найденный ключ может говорить о скором приобретении жилья, или об удачном переезде на новое место жительства.

Названы 5 вещей, которые принесут нашедшему их человеку удачу


Пуговица


Нахождение этого предмета сулит человеку приятные новости и события. Причём чем больше размер пуговицы, тем больше удачи она принесёт с собой. Если же сделать из этой находки талисман, то можно поставить себе защиту от сглаза и иных негативных установок, которые способны наслать завистники. Для этого в отверстия пуговицы необходимо пропустить нитку алого цвета и закрепить всё это на внутренней стороне одежды. В итоге можно не только уберечься от недоброжелателей, но и притянуть к себе удачу.

Названы 5 вещей, которые принесут нашедшему их человеку удачу


Монета


Если на пути встретится старая или погнутая монета, то эта находка будет однозначно говорить об удаче. Удача же будет настолько сильнее, насколько изношено и старо будет выглядеть найденный предмет. Кстати, такая находка может выступить в качестве сильнейшего денежного амулета, который привлечёт к своему владельцу небывало мощные денежные потоки.
#Эзотерика #Находка #Удача #Амулет #Вещи


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК