Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Артём Ильясов впервые прокомментировал причины своего исчезновения
Эксклюзив

Артём Ильясов впервые прокомментировал причины своего исчезновения

319


Артём Ильясов впервые прокомментировал причины своего исчезновения
Пару недель назад актриса Екатерина Архарова распространила на своей страничке в Инстаграм сведения о том, что бесследно пропал её супруг – бизнесмен и ресторатор Артём Ильясов. Однако спустя всего трое суток мужчина нашёлся, но никто из его близкого окружения так и не дал комментариев насчёт того, где именно был Артём всё это время. И вот только сегодня г-н Ильясов решился на откровения, без утаек рассказав, что же с ним произошло две недели назад.



Как ранее писали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», неизвестность, по которой Артём Ильясов пропал «с радаров» собственно супруги – сводной троюродной сестры актёра Максима Виторгана и бывшей жены актёра Марата Башарова – Екатерины Архаровой, заставила общественность прибегнуть к услугам ясновидящей. Специалист в области эзотерики тогда рассказала, что это уже не первое исчезновение ресторатора, и что вся соль проблемы заключается в том, что Артём любитель покутить и очень близко пообщаться с женщинами. И только теперь Артём соизволил дать комментарии, отметив:


«Решил провести время с друзьями, отправился к ним, отдохнули, вернулся. Не понимаю, в чём проблема? Телефон разрядился, был за городом. Я взрослый человек, к чему все эти вопросы? Никаких противоправных действий в отношении меня не совершалось, а сама ситуация возникла из-за недопонимания со стороны супруги».





Артём Ильясов впервые прокомментировал причины своего исчезновения


На фоне информации подобной направленности ИА «Экспресс-Новости» заостряет внимание читателя на том факте, что по сути, ясновидящая была права, и Артём Ильясов действительно проводил время в своё удовольствие. А вот чтобы хоть как-то предупредить об этом свою супругу, которая на протяжении трёх суток не находила себе места, на это ума не хватило. Между тем, данное обстоятельство наталкивает на мысль о том, что в паре Ильясов/Архарова не всё так гладко, как то демонстрирует актриса, заявляя, что «невероятно счастлива возвращению мужа». Что ж, не исключено, что очень скоро средства массовой информации распространят сведения того порядка, что бизнесмен и актриса расстались…
#Артём ильясов #Екатерина архарова #Комментарии #Ресторатор #Проблема


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК