Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Бузова вновь вернулась к обсуждению своего перелёта в эконом-классе
Эксклюзив

Анна Бузова вновь вернулась к обсуждению своего перелёта в эконом-классе

403


Анна Бузова вновь вернулась к обсуждению своего перелёта в эконом-классе
Младшая сестра звёздной Ольги Бузовой 30-летняя Анна не так давно попала в неприятную ситуацию, которая до сего дня не даёт покоя интернет-обывателям. И, чтобы снизить накал страстей, девушка вновь решила вернуться к теме перелёта из Куршевеля в эконом-классе, отметив, что ей самой необходимо иметь деньги, чтобы вести шикарную жизнь.



ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что известная телеведущая и поп-исполнительница Ольга Бузова и её младшая сестра Анна, несмотря на разницу в три года, на протяжении всей жизни были как одно целое. И когда сёстры отправились вместе отдыхать на горнолыжный курорт в Куршевеле, то это только подтвердило факт того, что девушки неразлучны. А вот когда Ольга и Анна возвращались в Москву – Ольга в бизнес-классе, а Анна – в классе эконом, то у подписчиков звёздной пары возник просто шквал негодования. И конечно люди пришли к выводу, что между сёстрами «пробежала чёрная кошка».

Анна Бузова вновь вернулась к обсуждению своего перелёта в эконом-классе


Примечательно, что по факту данного «события» ни Ольга, ни Анна никаких комментариев до сего дня так и не дали. Однако в Инстаграм младшенькой сегодня появился пост того содержания, что не надо рассчитывать на помощь извне, а зарабатывать на бизнес-класс самостоятельно:


«Я бы, конечно, с удовольствием в субботу повалялась бы дома, но надо зарабатывать на бизнес-класс, ибо все очень сильно переживают за мой полет в экономе. А если серьезно, то я очень соскучилась по работе. Хочется скорее окунуться с головой в рабочие дела».





Анна Бузова вновь вернулась к обсуждению своего перелёта в эконом-классе


На фоне заявления подобного порядка ИА «Экспресс-Новости» акцентирует внимание на том обстоятельстве, что у сестёр Бузовых есть совместный бутик по продаже бижутерии. Также Анна продвигает бренд одежды своей старшей сестры. Но, в этой ситуации вполне очевидно, что заработать на шикарную жизнь этим вряд ли получится. Поэтому без финансовой поддержки со стороны Ольги Анне точно не обойтись. Но, это уже личное дело Бузовой старшей.

Анна Бузова вновь вернулась к обсуждению своего перелёта в эконом-классе


Нам же остаётся лишь добавить, что Ольга и Анна, если между ними и была ссора, уже давно помирились, и просто-таки насмехаются над разразившимся в СМИ скандалом. Таким образом, можно предположить, что об истинных причинах раздельного перелёта сестёр Бузовых общественность никогда не узнает. Если, конечно, не проговорится кто-то из подруг девушек, которые также летели вместе с Анной в экономе.
#Бизнес #Эконом #Сёстры #Скандал #Ольга бузова #Анна бузова #Перелёт #Куршевель


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК