Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Vivo показала смартфон без отверстий
Эксклюзив

Vivo показала смартфон без отверстий

291


Vivo показала смартфон без отверстий


Китайская компания Vivo представит свой новый смартфон под названием Apex 2019. Событие произойдет на выставке MWC-2019, которая состоится в конце февраля в Испании.

Читайте на Информинг. РУ В Павлодарской области задержали серийных похитителей «Жигулей»

Новый гаджет примечателен тем, что у него нет отверстий и разъемов, поскольку его можно будет зарядить с помощью специального устройства MagPort.

5G-смартфон получил подэкранный сканер отпечатков пальцев, двойную камеру на 12 и 13 мегапикселей, а также сенсорный экран с разрешением 2340×1080 пикселей. Первые кадры будущей модели были показаны на специальном мероприятии в Китае.

APEX 2019 заряжается и подключается к USB через магнитные контакты на тыльной панели. Микрофон, динамики и сканер отпечатков пальцев встроены в экран, а боковые клавиши заменены сенсорными панелями.




Vivo показала смартфон без отверстий


Новая модель поддерживает связь по стандарту 5G и отличается повышенной производительностью благодаря процессору Snapdragon 855 и 12 гигабайтам оперативной памяти. Таким образом, характеристики гаджета можно назвать впечатляющими. Пока у Vivo APEX 2019 статус концепта, но уже летом компания выпустит его коммерческую версию.



Ожидается, что инновационное устройство с непривычным дизайном без кнопок и разъемов появится в продаже в течение 2019 года.

Накануне аналогичный смартфон представила компания Meizu – модель Zero. В корпусе смартфона также отсутствуют любые слоты и порты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК