Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стариков объяснил, в чем главная проблема Юлии Тимошенко на предстоящих выборах
Эксклюзив

Стариков объяснил, в чем главная проблема Юлии Тимошенко на предстоящих выборах

301


Эксклюзив
23.01 13:19

Стариков объяснил, в чем главная проблема Юлии Тимошенко на предстоящих выборах


Стариков объяснил, в чем главная проблема Юлии Тимошенко на предстоящих выборах

Главная проблема кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко в том, что она – женщина, потому что Украина находится в состоянии войны, и вряд ли большинство украинцев захотят видеть в роли главнокомандующего представителя слабого пола. Так прокомментировал общественный деятель, политолог и писатель Николай Стариков в эфире «Первого канала» кандидатуру Тимошенко, которая своим неоднозначным нарядом отправила «несколько сигналов» свои избирателям.

В рамках передачи «Время покажет» гости в студии обсуждали главного конкурента Петра Порошенко – Юлию Тимошенко. Речь шла об образе, в котором она вышла перед своими избирателями. Журналист Янина Соколовская с иронией отнеслась к наряду претендента на пост главы Украины, назвав его «пьяной вишней», «ягодка опять».




Представитель украинской стороны Гордей Белов встал на защиту главного конкурента Петра Порошенко, назвав ее стильной, красивой женщиной-политиком, сравнив с Екатериной Великой.

Политолог Николай Стариков назвал главную проблему Юлии Тимошенко. По его мнению, это ее пол, потому что в сознании большинства украинцев женщина не ассоциируется с верховным главнокомандующим страны, а Украина находится в состоянии войны.


«Главная проблема  Тимошенко –  это пол. Потому что Украина в состоянии войны. Атмосфера нагнетается. Украинцам пытаются показать: «Смотрите, Украина воюет. И главнокомандующим может стать женщина и это плохо», – говорит Стариков.  


При этом политолог обращает внимание на костюм Тимошенко, который напоминает гусарский мундир, который всегда был эталоном воинского блеска и шика.


«Она посылает сигнал: «Я могу быть верховным главнокомандующим. Голосуйте за меня», – говорит писатель.


Ведущий согласился с мнением Старикова, подчеркнув, что Порошенко сделал ставку на то, что женщине трудно будет «проскочить» на предстоящих выборах, потому что тема войны не уходит с повестки дня на Украине.


Автор: Марина Гончарова


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК