Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые умеют забирать чужую боль
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые умеют забирать чужую боль

328


Знаки зодиака, которые умеют забирать чужую боль


Имеется несколько знаков зодиака, которые отличаются умением понимать чужие переживания и разделять их.

Телец. Представители этого знака на протяжении всей жизни борются со злом и несправедливостью. Тельцы готовы всячески помогать «жертвам» ситуации, притом как морально, так и материально. Тельцы умеют поднять настроение и развеселить даже в самые «пасмурные» времена. Об этом сообщает портал www.planetanovosti.com

Рак. Мало кто знает, но черствые на первый взгляд Раки готовы в любой момент броситься на помощь, стоит только попросить. Благодаря этому людям ставиться намного легче «дышать» в жестоком мире, Раки словно вытягивают боль и впитывают её в себя.




Скорпион. Им стоит только посмотреть в глаза человека, чтобы понять, что именно его беспокоит. Данный знак зодиака часто ставит чужие проблемы на первое место, а свои выносит на второй план. Скорпионы будто имеют психологическое образование: они легко развеивают горести и печали.

Рыбы. Даже незнакомые люди делятся с Рыбами своими переживаниями, поскольку этот знак умеет не только сопереживать, но и давать полезные советы. Рыбы впитывают весь негатив, а затем каким-то образом трансформируют его в позитив. Примечательно, что потоки негатива не ломают самих Рыб и никаким образом не вредят им.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК