Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пентагон потратил $22 млн на поиск НЛО и создание телепорта
Эксклюзив

Пентагон потратил $22 млн на поиск НЛО и создание телепорта

255


Пентагон потратил $22 млн на поиск НЛО и создание телепорта

Пентагон потратил $22 млн на поиск НЛО и создание телепорта

Рассекреченные Министерством обороны Соединенных Штатов Америки документы подтвердили целый ряд конспирологических теорий — американские военные действительно тратят десятки миллионов долларов на изучение НЛО, телепортации, а также других фантастических вещей.

 

Американское оборонное ведомство, как стало известно из опубликованных Пентагоном документов, финансировало псевдонаучные исследования по нескольким направлениям.




 

Это были, в частности, проекты, связанные с космическими червоточинами, неопознанными летающими объектами, параллельными измерениями, невидимостью, и так далее.

 

Все эти инициативы финансировались в рамках таинственного государственного проекта под названием "Углубленная программа распознавания аэрокосмических угроз".

 

Первые публикации о программе появились в открытом доступе в позапрошлом году, когда газеты Washington Post и New York Times получили информацию о проектах по поиску НЛО, на которые американское правительство потратило многие миллионы долларов.

 

Пентагон до последнего не признавал существование "Углубленной программы распознавания аэрокосмических угроз", но когда в СМИ накопился критический набор публикаций, военные были вынуждены все-таки рассказать о программе. Выяснилось, что только с 2007-го по 2012-й год на секретные исследовательские инициативы было потрачено двадцать два миллиона долларов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК