Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Москве убили вступившегося за девушку мужчину (видео)
Эксклюзив

В Москве убили вступившегося за девушку мужчину (видео)

288


В Москве убили вступившегося за девушку мужчину (видео)

На востоке Москвы прохожий набросился с ножом на мужчину, который заступился за свою спутницу. Об этом сообщает ТАСС. Видео инцидента опубликовано в Telegram-канале НТВ.

Факт нападения подтвердили в столичном главке Следственного комитета. Там уточнили, что 38-летний пострадавший скончался от полученных ножевых ранений на месте.

Представители столичного главка Следственного комитета отметили, что нападение действительно произошло в Москве. На Зеленом проспекте, где расположен караоке-бар, преступник решил толкнуть девушку. Никаких причин для этого у 45-летнего убийцы не было: он просто решил ударить ее ради развлечения. Ранее они не были знакомы. Но с девушкой был спутник 38-ми лет. Он заступился за девушку, за что и получил удар в шею. 45-летний преступник отреагировал на замечания неадекватно, а мужчина, вступившийся за спутницу, погиб на месте от потери крови и нанесённой травмы.




Уголовное дело уже возбуждено. Преступника будут судить по статье 105 УК России («Убийство»). Его уже задержали и сейчас он под стражей. Известно, что преступник – рецидивист. Ранее он также был в местах лишения свободы, а потому наказание будет строгим. Он недавно вышел из заключения. Преступник отбывал срок в колонии, так как совершил правонарушение и нанёс тяжкий вред здоровью. Это стало его первым убийством, так как тогда его жертва умерла от причинённых травм.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК