Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Составлен рейтинг самых востребованных иномарок в 2018 году
Эксклюзив

Составлен рейтинг самых востребованных иномарок в 2018 году

279


Общество
20.01 13:18

Составлен рейтинг самых востребованных иномарок в 2018 году


Составлен рейтинг самых востребованных иномарок в 2018 году

Рост объемов продаж на вторичном рынке автомобилей в прошлом году может продолжиться и в 2019 году, с учетом того, что большинство автопроизводителей повысили цены на новые автомобили.

Издание CarsWeek составило рейтинг подержанных автомобилей, которые предпочитали россияне в прошлом году. Автомобилисты пытались найти баланс между низкой стоимостью транспортного средства и годом его производства.

Первой место по востребованности на вторичном рынке занял многократный лауреат рейтингов популярности Ford Focus. Простота в обслуживании и низкая стоимость ремонта продолжают сохранять для этого автомобиля устойчивый спрос на протяжении уже многих лет.




Второе место популярности занимает представитель бизнес-класса - Toyota Camry. Солидная комплектация и легендарная надежность продолжает поддерживать спрос даже на довольно старые экземпляры от японского автогиганта.

Бронзу рейтинга занимает вездесущий Solaris от корейской компании Hyundai. Надежность и низкая стоимость обслуживания позволяет этому автомобилю занять такое высокое место рейтинга. Третье место по популярности для автомобиля, который начал производиться сравнительно недавно – это очень солидное достижение.


Автор: Артем Шишков


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК