Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Роскосмос поведал, когда на Земле наступит конец света
Эксклюзив

Роскосмос поведал, когда на Земле наступит конец света

310


Роскосмос поведал, когда на Земле наступит конец света


Если раньше дату апокалипсиса высчитывали энтузиасты и люди, далёкие от реального понимания дел, то в этот раз прогноз дали эксперты из Роскосмоса. Они создали апокалиптический ролик под названием «Когда сгорит Земля», в котором указано предполагаемое время сокрушения. Об этом сообщает портал www.planetanovosti.com

Сергей Попов, сотрудник Государственного астрономического института МГУ, заявил, что деятельность людей никак не отразится на процессах в будущем. Люди будут обитать на планете Земля еще минимум 1 млрд лет. Затем Солнце расширится до катастрофических размеров, «поджарив» все планеты Солнечной системы.




Апокалипсис настанет, когда светило израсходует больше половины водорода. Интенсивность излучения тогда возрастет в разы. Всё живое сгорит заживо.



Ученые из Британии, в свою очередь, представили своё видение будущего. Так, конец света наступит уже через пару недель, то есть 23 января. Именно это число якобы указано в Библии. В этот день с Землей столкнётся Нибиру.

Данное пугающее пророчество имеется в главе 8-го писания: «И упала на землю огромная звезда, которая горела, как светило». Уфологи убеждены, что Планета Х приближается. Это якобы подтверждают данные устройств, которые регулярно фиксируют разные типы волн.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК