Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » ТОП-5 самых счастливых знаков Зодиака
Эксклюзив

ТОП-5 самых счастливых знаков Зодиака

352


ТОП-5 самых счастливых знаков Зодиака
Один мудрец сказал, что не нужно гоняться за счастьем, ведь оно всегда находится в нас самих. Спорить с ним нет смысла, ведь он, само собой, прав. Надо уметь чувствовать себя счастливым. Но дело в том, что одни могут делать это, другие нет. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» подготовили ТОП-5 самых счастливых знаков Зодиака.

№5. Рак


Рак — достаточно оптимистичный знак Зодиака. Правда, ему сложно долго находиться в хорошем расположении духа — его это сильно выматывает. Одним словом, человек, рожденный под этим созвездием, видит во всем только хорошее, но для этого ему приходится прикладывать огромные усилия. Рак воспринимает жизнь как бесконечную борьбу и полосу препятствий, поэтому по-настоящему стать счастливым ему очень тяжело.

№4. Овен


Овен постоянно идет вперед. «Движение — жизнь» — его девиз. Казалось бы, такой человек должен быть самым счастливым. Вот только есть одно «но». Дело в том, что счастье для Овна — совокупность шаблонных достижений. Проще говоря, он хочет найти любовь, устроиться на хорошую работу и сделать карьеру. Никто не говорит, что это плохо, вот только с возрастом предпочтения Овна меняются радикальным образом, и он начинает испытывать радость от самых простых вещей вроде чтения или просмотра фильмов.




№3. Лев


Лев — самовлюбленный и высокомерный знак Зодиака. Качества, которыми обладает такой человек, вроде бы должны были стать препятствием на пути к счастью, но этого не произошло. Лев способен легко создавать зону комфорта, где бы ни находился, и не реагирует на внешние раздражители. Возможно, это признаки эгоизма, ну, и что из этого?

№2. Водолей


Водолей обладает высоким уровнем интеллекта. Человек, рожденный под этим созвездием, открыт миру, не умеет скучать, постоянно находится в поиске интересного общения и любит устраивать грандиозные праздники даже без повода. Окружающим приятно находиться рядом с Водолеем. Он постоянно ищет для себя непокоримые вершины, чтобы взобраться на них и стать еще счастливее.

№1. Близнец


Близнец очень эмоциональный, но это не помешало ему занять первое место в рейтинге самых счастливых знаков Зодиака. Человек, рожденный под этим созвездием, старается видеть во всем только хорошее. Отметим, что Близнец — не оптимист в розовых очках, который воспринимает реальность по-другому и игнорирует трудности. Просто он ценит каждое мгновение и по-особому относится к жизни.


#Знаки зодиака #Астрология #Созвездие #Общество #Интересное


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК