Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Командующий ВВС США высказал своё мнение о Владимире Путине
Эксклюзив

Командующий ВВС США высказал своё мнение о Владимире Путине

250


Командующий ВВС США высказал своё мнение о Владимире Путине

Скандально известный командующий ВВС США Терренс О’Шонесси рассказал журналистам о своём отношении к президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Его заявление прозвучало на телевизионной передаче, а также попало в ТОП на интернет-платформе YouTube.

Американский военный считает, что В. Путин является единственным современным политиком, который понимает весь ужас, который людям может принести начало Третьей мировой войны. Терренс О’Шонесси отметил, что другие мировые политики не следят за своими высказываниями и ведут современное человечество к катастрофе.

Все мировые политики стали регулярно критиковать своих оппонентов и угрожать им применением силы. Владимир Путин, по его мнению, максимально вежлив и сдержан. Военный объяснил это тем, что президент РФ понимает все ужасы войны. Политики, как правило, не могут осознать этого, так как, в отличие от военных, они никогда не принимали в сражениях полноценного участия. Они смотрят на военные действия отстраненно, не жалеют солдат и их семьи, теряющих на полях сражений близких людей.




В том числе Терренс О’Шонесси раскритиковал и американское правительство. Его заявление понравилось гражданам США, которые регулярно просматривают данное видео на различных интернет-ресурсах. Однако, главнокомандующие американской армии недовольны столь резкими высказываниями своего подчиненного. В очередной раз они вынуждены собирать конференцию для того, чтобы публично оспорить мнение Терренс О’Шонесси.

В прошлый раз командующий ВВС США высказал недовольство тем, что американский президент Д. Трамп поддерживает антидемократические режимы в мировых странах и, тем самым, противоречит собственным же ценностям, которые он неустанно провозглашает в публичных заявлениях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК