Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Секс 21 века происходит раньше эмоциональных связей
Эксклюзив

Секс 21 века происходит раньше эмоциональных связей

760


Секс 21 века происходит раньше эмоциональных связей

Секс 21 века происходит раньше эмоциональных связей

Согласно данным новостного портала «АН»,  результате совместных трудов американских и израильских исследователей было выявлено, что пары на сегодняшний день, в большинстве случаев прибегают к сексуальной связи, а уж потом к эмоциональному единению.

 

Вдобавок ко всему интимная связь порой является одним из способов сотворить эмоциональное единство и заложить основу серьезных отношений. Именно чувство возбуждения и влечения зачастую помогает паре сблизиться друг с другом, при этом это касается как женщин, так и мужчин.




 

Дабы удостоверится в своих предположениях, эксперты провели четыре полноценных исследования, в результате которых было обнаружено, что сексуальное влечение между незнакомыми людьми может подвигнуть на создание дальнейшего общения.

 

В одном из исследований респондентам были предложены на обозрение интимные фото их будущих оппонентов. После просмотра интимных фотографий своих потенциальных собеседников респонденты лучше шли на контакт.

 

Хоть секс и эмоциональное единство это и разные вещи, однако люди современности зачастую без первого не видят в дальнейшем второго.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК