Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лариса Гузеева не может отучить дочь от вредных привычек
Эксклюзив

Лариса Гузеева не может отучить дочь от вредных привычек

279


Лариса Гузеева не может отучить дочь от вредных привычек
Известная телеведущая, народная сваха Лариса Гузеева накануне признала, что больше не может влиять на свою дочь Ольгу, у которой имеется несколько вредных привычек.

Дочери Гузеевой Ольге сейчас 18 лет. В последнее время ее жизнь достаточно бурно обсуждают в сети. Все из-за того, что девушка является весьма яркой личностью, которая не боится экспериментировать с внешностью и делать громкие заявления. Известно, что еще до своего совершеннолетия Ольга несколько раз кардинально меняла имидж, прически и цвет волос. Также она делала себе пирсинг.



Кроме того, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», некоторое время назад дочь ведущей Первого канала встречалась с мужчиной по имени Сергей. Ольга даже познакомила его с матерью, которой молодой человек очень понравился. Она согласилась отпустить свою дочь с ним в Германию на романтический уикенд. Но позже влюбленные все же разошлись. Конкретные причины расставания не оглашаются, хотя ходили слухи, что Сергей изменил Ольге с другой девушкой.

Ларису Гузееву в сети часто критикуют за то, что она дает своей дочери слишком большую свободу и практически никак не контролирует ее жизнь. Особенно резко раскритиковали пользователи опубликованный в Инстаграм ролик, в котором Гузеева с дочкой распивает спиртные напитки в одном из заведений. Подписчики недоумевают, почему звезда Первого канала такое допускает.




Лариса Гузеева не может отучить дочь от вредных привычек


И вот теперь на своей страничке Лариса разместила новый ролик, снятый в Европе, куда телеведущая отправилась вместе с дочкой на новогодние праздники. В видео можно увидеть, как 18-летняя Ольга Бухарова позирует с сигаретой в руке. Из-за этого пользователи вновь стали критиковать Гузееву и обвинять ее в плохом воспитании дочери. На этот раз телеведущая не стала молчать. Она отметила, что ей и самой очень не нравится такая вредная привычка ее дочери. Но Лариса понимает, что ее наследница уже достаточно взрослая и отучить ее от курения будет сложно. «А что я могу сделать? Будет прятаться», – написала на своей страничке народная сваха.

Ранее Гузеева утверждала, что ее в детстве пытались отучить от некоторых вредных привычек, но никакого результата это не дало. В связи с этим она решила не навязывать дочери свою точку зрения.
#Вредные привычки #Инстаграм #Ольга бухарова #Лариса гузеева #Народная сваха


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК