Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Выигрышный миллиард в "Русское лото" разделят между собой двое россиян
Эксклюзив

Выигрышный миллиард в "Русское лото" разделят между собой двое россиян

296


Выигрышный миллиард в "Русское лото" разделят между собой двое россиян

В прямом эфире 1 января 2019 года состоялся розыгрыш новогоднего миллиарда от "Русского лото". Праздничный 1264 тираж не остался без победителей, а сам миллиард выиграли двое россиян из Свердловской области и Санкт-Петербурга.

Результаты розыгрыша можно посмотреть на интернет-ресурсах или проверить билет на официальном сайте Столото. Новогодний выпуск "Русского лото" был очень щедр на подарки.


Чем закончился розыгрыш миллиарда в Русское лото 1 января 2019 года


Выигрышный миллиард в "Русское лото" разделят между собой двое россиян


"Русское лото" провело новогодний розыгрыш 1264 тиража, джекпот которого составлял миллиард. Уже известны номера, которые принесли счастливчикам денежные призы. Обладателями 500 миллионов рублей стали 2 человека, выигрыш в один миллион получат 8 человек.

Джекпотом "Русского лото" 1264 тиража стал миллиард, но целую сумму никто не выиграл.

Проверить свою удачу можно сверив выигрышную комбинацию с номером лотерейного билета. Невыпавшие номера — 05, 60, 69, 76. Если ни одного из этих чисел нет в билете, то он считается выигрышным. Победители могут получить свой выигрыш в период с 2 января по 15 июля 2019 года.

Тираж 1264 "Русского лото" стал одним из самых покупаемых среди россиян. Размер джекпота сделал лотерею популярной среди россиян. Многие приобретали билеты не только себе, но и в качестве подарка друзьям и родственникам. Прошли те времена, когда за лотерейным билетом нужно было стоять в очереди, испытать свою удачу можно было как в почтовых отделениях и лото-киосках, так и на онлайн-сайте Столото.

Как проходила праздничная трансляция 1264 тиража Русского лото


Выигрышный миллиард в "Русское лото" разделят между собой двое россиян


Праздничная трансляция розыгрыша новогоднего миллиарда от "Русское лото" прошла 1 января в 16:00 на телеканале НТВ. Билеты можно было приобрести до 11:00 1 января 2019 года, их стоимость составляла 150 рублей.

В первом туре стали известны выигрышные комбинации чисел на получение одного миллиона рублей. В 1264 тираже "Русского лото" 8 счастливчиков выиграли эту сумму.




Во втором туре был проведён розыгрыш одного миллиарда. Однако обладателя целой суммы не нашлось, поэтому джекпот был разыгран в принудительном порядке — 500 миллионов рублей выиграли два билета. Выигрыш в 833 тысячи рублей достанется 12 владельцам билетов.

Сумму в 458 тысяч рублей выиграли 144 человека, 50 тысяч рублей достались 280 участникам, 60 тысяч рублей посчастливилось выиграть владельцам 407 билетов, на сумму в 10 тысяч рублей могут рассчитывать 911 человек, а на 5 тысяч рублей — 1291. Остальным участникам достались менее значительные суммы.

Число билетов, принявших участие в розыгрыше 1 января 2019 года — 27 580 890. Призовой фонд составил 2 068 566 750 рублей. Количество выигравших билетов — 5 157 258.

Как проходит розыгрыш и где проверить лотерейный билет Русского лото на выигрыш


Выигрышный миллиард в "Русское лото" разделят между собой двое россиян


Розыгрыш проводится в несколько туров. Ведущий Михаил Борисов достает бочонки и произносит числа нарисованные на них. Обладатели билетов вычеркивают совпадающие номера. Как только прозвучит: «Стоп игра!», — это будет означать, что кто-то только что выиграл.

Самые крупные денежные выигрыши выпадают в первых 2 — 5 турах. Победа в первом туре засчитывается, когда в лотерейном билете сошлись 5 чисел в любой горизонтальной строке. Такие выигрыши случаются довольно редко. Победа во втором туре наступит, когда в карточке совпадут 15 чисел. Награда за победу во втором туре также велика.

Самая большая удача в лото — сорвать «Джек-пот». Для этого необходимо закрыть все 15 чисел подряд, не пропустив ни одного хода с начала игры. Чтобы выиграть в третьем и остальных турах, нужно зачеркнуть все 30 чисел.

Есть несколько способов проверить лотерейный билет:


  • Посмотреть прямую трансляцию передачи «Русское лото» на канале НТВ в ближайшее воскресенье после покупки билета. Трансляция начинается в 8:15 по московскому времени;

  • посмотреть в интернете запись телепередачи;

  • проверить билет можно на официальном сайте stoloto.ru. Для осуществления проверки нужно знать номер билета и номер тиража;

  • если покупка лотерейного билета была произведена через электронный кошелек Киви, результаты розыгрыша можно получить СМС сообщением на номер телефона, привязанный к кошельку;

  • результаты проведения лотереи публикуются в газетах: «Спортлото», «Вечерняя Москва», «Московская правда», «Труд», «Сударушка», «Работа в Москве».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК