Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бронтозавр дожил до наших дней: в Конго динозавр убил четыре бегемота
Эксклюзив

Бронтозавр дожил до наших дней: в Конго динозавр убил четыре бегемота

286


Бронтозавр дожил до наших дней: в Конго динозавр убил четыре бегемота


В долине Конго имеется лес, который по своей площади близок ко Франции. Существует множество устрашающих легенд, касающихся данной территории. Даже местные племена стараются лишний раз не отходить от берега реки, чтобы случайно не наткнуться на какого-то монстра. (www.planetanovosti.com)

В лесу обитают пигмеи, охотники и некоторые другие племена. Они уверены, что в одном лесном озере живет создание под названием Чипекве. Охотник Г. Шумбург в 1907 году удивился, почему возле водоема нет бегемотов, хотя условия для них идеальны. По убеждению местных людей, гиппопотамов ест чудовище. Оно без труда проглатывает столь больших животных.




Ученые в прошлом столетии решили запустить в озеро четыре бегемота, чтобы те создали колонию. В первый же день одно животное исчезло, а через время пропали и остальные. Ни один известный хищник не может лакомиться гиппопотамами, притом в таком количестве, отметили ученые.

По словам Штайнера, Чипекве является бронтозавром. На поиски монстра пошел в свое время внук охотника по имени Питт, однако исчез. Что с ним случилось – загадка. В 1981 году эксперты из Чикагского университета нашли следы неизвестного создания, а в 1983 году даже появилась запись монстра, сделанная исследователями из Конго.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК