Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 31 декабря 2018 года по знакам зодиака и по году рождения
Эксклюзив

Гороскоп на 31 декабря 2018 года по знакам зодиака и по году рождения

220



Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2018 — Овен


День складывается хорошо: вы чувствуете поддержку звезд, могут сбыться давние желания. Не исключены и настоящие чудеса – такие, о которых вы мечтали в детстве. Стоит повидаться со старыми знакомыми, поговорить с близкими людьми: это будет приятно, к тому же удастся прояснить какие-то неоднозначные моменты. Можно наладить отношения, которые в последнее время складывались напряженно, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Возможны какие-то приятные сюрпризы, удачные совпадения, но важнее всего ваша реакция на происходящее. Вы искренне радуетесь любым пустякам, и вскоре окружающие начинают делать то же.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2018 — Телец


Вам многое дается легко. Самое приятное заключается в том, что вы добиваетесь успеха именно там, где он особенно важен. День отлично подходит для того, чтобы строить планы, поскольку сейчас вы способны абсолютно все учесть, продумать и предусмотреть.

Очень остра интуиция, порой она помогает вам догадаться о том, что окружающие пытаются скрыть. Но любимый человек все же преподнесет приятный сюрприз. Впрочем, и вы не останетесь в долгу, найдете способ его удивить и порадовать. Неожиданные встречи поднимут настроение.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2018 — Близнецы


Старайтесь меньше мечтать и фантазировать, больше думать о реальном положении дел. Этот день хорошо подходит для решения практических задач, в том числе таких, над которыми вы долго ломали голову. Некоторые Близнецы поймут, что сами усложнили себе жизнь, и быстро исправят все допущенные ошибки.

Будет шанс научиться тому, что пригодится в самом начале следующего года. Старайтесь быть внимательнее, когда имеете дело с наличными деньгами, вероятны ошибки при расчетах. С точки зрения личных отношений день благоприятен, общение с близкими радует.

Читайте также на RF.biz:

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2018 — Рак


День приносит массу переживаний и волнений. Кажется, что нужно очень многое успеть, поэтому вы торопитесь и нервничаете. Но если сделать паузу и постараться успокоиться, станет ясно, что не все дела так уж важны, что-то можно безболезненно отложить на потом.

Найдите время для общения с самыми близкими: вам есть что сказать друг другу. Отправляясь в поездки, убедитесь, что не забыли ничего важного. К сожалению, сегодня вы более рассеянны, чем обычно. Это может стать причиной досадных недоразумений.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2018 — Лев


Вы настроены миролюбиво и предпочли бы ни с кем не спорить. Но совершенно избежать разногласий, скорее всего, не удастся. Вас часто выручает чувство юмора: вряд ли что-то может сгладить острые углы лучше, чем хорошая шутка.

Возможны незапланированные визиты. Иногда они радуют вас, но чаще – озадачивают и заставляют менять планы. Но даже на тех, кто явился совсем некстати, вы стараетесь не сердиться. Не исключены хорошие новости, неожиданные предложения, на которые захочется согласиться. Легко будет отказаться от любых вредных привычек.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2018 — Дева


Лучше не вести серьезных разговоров, день к этому не располагает. Гораздо лучше он подходит для того, чтобы самостоятельно заниматься каким-то интересным делом, размышлять о будущем или мысленно возвращаться к ситуациям недавнего прошлого. У вас будет возможность разобраться в себе, понять, какие чувства вы на самом деле испытываете и почему. После этого станет гораздо проще находить общий язык с окружающими.




Вы настроены серьезнее, чем окружающие, поэтому многие пытаются развеселить вас. Сначала это может раздражать, но потом общее праздничное настроение передастся и вам.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2018 — Весы


День приносит массу новых задач, требующих немедленного решения. К счастью, вы готовы действовать быстро и легко со всем справитесь. Не всегда удается правильно понять окружающих, но к конфликтам это не приводит. Дело ограничится забавными недоразумениями, происшествиями, о которых вы еще долго будете со смехом вспоминать.

Возможны неожиданные приятные встречи. Не исключено, что напомнят о себе люди, к которым вы когда-то были сильно привязаны. Только от вас будет зависеть, продолжатся ли отношения.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2018 — Скорпион


Подходящий для общения день, вы хорошо понимаете всех, с кем имеете дело. Возможны новые знакомства. Они будут совершенно неожиданными, и поначалу вы растеряетесь, не сразу поймете, как себя вести и что говорить. Но это не помешает вам произвести благоприятное впечатление. Возможны романтические увлечения. Новые отношения будут развиваться стремительно.

Важно прислушиваться к интуиции. Ее подсказки порой загадочны и напоминают головоломку, но со временем вы во всем разберетесь. Просто не торопитесь и старайтесь запоминать все, что приходит вам в голову.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2018 — Стрелец


Осторожнее с деньгами: они у вас сегодня не задерживаются. Вы склонны делать спонтанные покупки, приобретать то, что вряд ли пригодится вам или вашим близким. Лучше не связывать себя обязательствами, не подписывать важных документов. Даже себе не стоит что-то обещать, если вы не уверены, что сможете сдержать слово.

Возможны приятные известия издалека, а также неожиданные визиты, которым вы будете очень рады. Не исключено, что напомнят о себе люди, с которыми вы когда-то были очень близки. Сейчас можно восстановить отношения, но важно не повторять старых ошибок.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2018 — Козерог


193.34.140.84
Хочется перемен, и порой вы торопите события, как будто стремитесь быстрее прожить этот день. А зря, ведь он может подарить немало приятных моментов. Например, даст возможность повидаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре; никто не вспомнит о старых обидах и претензиях.

Хорошо начинать новые дела, если они требуют творческого подхода и фантазии. Не огорчайтесь, если что-то будет даваться непросто. Проявите немного настойчивости, и вы добьетесь успеха.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2018 — Водолей


День может принести совершенно неожиданные события. Не исключено, что именно сегодня вы примете решение, которое изменит вашу жизнь на ближайшие несколько лет. В любых сложных ситуациях полагайтесь на интуицию: она вовремя подскажет, что нужно сказать или сделать.

Возможным становится решение проблемы, над которой вы долго ломали голову. Сейчас самое время проявить инициативу в личных отношениях. Можно сделать первые шаги навстречу человеку, который вам давно симпатичен, признаться в своих чувствах.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2018 — Рыбы


День будет довольно беспокойным. Эмоциональный фон нестабилен, настроение часто меняется. Вы пытаетесь сохранить равновесие или по крайней мере не показывать окружающим, что утратили его. Важно не торопиться с решениями, особенно если они касаются деловой сферы.

Вам просто нужна пауза, чтобы все обдумать, всесторонне изучить ситуацию, а главное – прислушаться к своему внутреннему голосу, который сегодня не ошибается. Именно поэтому некоторым Рыбам будет полезно побыть наедине с собой или просто немного ограничить контакты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК