Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Праздничные тосты на Новый год 2019 друзьям можно озвучить с юмором
Эксклюзив

Праздничные тосты на Новый год 2019 друзьям можно озвучить с юмором

322


Праздничные тосты на Новый год 2019 друзьям можно озвучить с юмором

Пожелания в Новый год в виде тостов – это обязательный ритуал, который присутствует за каждым праздничным столом. Как правило, новогоднюю ночь отмечают в кругу близких людей, поэтому и тосты для такой аудитории выбирают соответствующие. В грядущий год Земляной Свиньи не стоит забывать и о символе, поэтому юмор на тему «свинского поведения» в кругу друзей будет точно понятен. Праздничные тосты для друзей можно готовить как в стихах, так и в прозе.


Тосты с юмором в стихах на Новый год 2019


Праздничные тосты на Новый год 2019 друзьям можно озвучить с юмором


Визжать и хрюкать дико-дико,

Сей Новый Год встречать весельем,

Отметить праздник лихо-лихо,

И чтоб не мучиться похмельем…

*****

Хороший тост скажу всегда,

Ты наливай бокал полней.

За то, чтоб выпив все до дна,

Не превращались мы в свиней!

*****

Бокал поднимем за прогресс,

Ума, души единство,

И чтобы в мире навсегда

Искоренить все свинство!

*****

Прибавки крупной и без торга

Работодатель пусть добавит,

Моралью не достанет долго,

А день рабочий пусть убавит!

Тосты в прозе для друзей на Новый год 2019


Праздничные тосты на Новый год 2019 друзьям можно озвучить с юмором


Бытует мнение, что настоящие друзья познаются в беде, однако это не совсем так. Сопереживать в горе легче, чем радоваться за человека, когда он поистине счастлив. Поэтому предлагаю каждому из нас ценить тех людей, которые находятся рядом не только в беде, а и в радости. Пусть настоящие друзья будут верными, как и символ 2019 года.




*****

Уже давно стало понятно, что дед Мороз и Снегурочка – это уникальные персонажи, которые остаются всегда здоровыми, не стареют и не страдают депрессией. У них, несмотря на все инфляции и экономические кризисы, всегда есть средства для мешка с подарками. Поэтому хочется пожелать, чтоб все так жили! За здоровье, молодость души и финансовую стабильность.

*****

Слепил дед Мороз себе в помощники Снеговика и осталось у него еще немного снега. Тогда он спросил Снеговика, что ему еще слепить. На что получил ответ: «А слепи мне счастье». Но мудрый дед Мороз знал, что у каждого свое счастье, поэтому отдал снег помощнику со словами: «Слепи сам свое счастье». Так пусть в наступающем году у каждого из нас появится возможность слепить свое счастье таким, каким его представляем.

Как правильно произносить тосты в Новый год


Праздничные тосты на Новый год 2019 друзьям можно озвучить с юмором


Произнося тосты на празднике, рекомендуется придерживаться простых правил. Сказанные слова не должны быть обидными для людей, которые проводят время за одним столом. Не стоит на празднике упоминать о проблемах, а если этого не избежать, лучше подойти к такому повествованию в шуточной форме.

Как правило, первый тост должен говорить хозяин или хозяйка дома. Произносить праздничные пожелания следует с поднятым бокалом, следя за тем, чтобы речь была грамотна и не содержала слов паразитов. Во время праздничной речи нельзя также забывать о том, что зрительный контакт с аудиторией обязателен.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК