Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Почта России озвучила режим работы на новогодние выходные 2019 года
Эксклюзив

Почта России озвучила режим работы на новогодние выходные 2019 года

307


Почта России озвучила режим работы на новогодние выходные 2019 года

Отделения «Почты России» и персонал будут работать большую часть предстоящих новогодних выходных. Так, каждый желающий сможет отправить письмо или посылку родственникам даже 31 декабря 2018 года за несколько часов до наступления праздника. С графиком работы конкретных филиалов можно ознакомиться на официальном сайте предприятия.


Почта России будет работать 31 декабря 2018 года


Почта России озвучила режим работы на новогодние выходные 2019 года


Традиционно количество желающих отправить предновогодние поздравления или же передать новогоднюю открытку близким возрастает в канун самого праздника. В связи с этим возникает необходимость в оперативной работе сотрудников почтовых отделений городов и районов. В последние часты 2018 года «Почта России» также сможет отправить сотни писем, посылок и поздравлений.

Ажиотаж, который, как правило, приходится на последний день уходящего года, в этот раз не застанет россиян врасплох. 31 декабря 2018 года все отделения «Почты России» будут работать в штатном режиме. Однако рабочий день сотрудников будет сокращенным всего на один час. Например, отделения, которые в обычные дни закрываются в 17:00, в предпраздничную дату будут работать только до 16:00.

График сотрудников был спланирован и утвержден заранее, для того, чтобы каждый желающий успел предать поздравления или же подарки посредством услуг «Почты России».

Новогодние каникулы у сотрудников Почты России будут короткими


Почта России озвучила режим работы на новогодние выходные 2019 года


Новогодние каникулы, которые у жителей России затянутся на целую неделю, для сотрудников «Почты России» станут максимально короткими. Отделения почтовой связи будут закрыты всего 2 дня. 1 и 2 января 2019 года станут выходными днями, а уже с 3 января 2019 года все желающие снова смогут воспользоваться услугами почтовой связи.




Следует отметить, что сокращенный рабочий день предусмотрен в работе и в преддверии Рождества. 6 января 2019 года отделения «Почты России» также сократят график работы сотрудников на час, а 7 января 2019 года для всех станет выходным днем.

На этом новогодние праздники в стране завершатся. К работе в штатном режиме все сотрудники приступят с 8 января 2019 года.

Режим работы отделений Почты России в новогодние выходные не коснется дежурных филиалов


Почта России озвучила режим работы на новогодние выходные 2019 года


Дежурные отделения «Почты России» всегда пользуются популярностью в период выходных и праздничных дней. В первые часы 2019 года это не станет исключением. Несмотря на сокращенный график работы и небольшое количество выходных в остальных отделениях, дежурные будут работать в штатном режиме.

Не смогут жители России воспользоваться услугами почтовой связи лишь только в саму новогоднюю ночь. Все дежурные отделения по стране закроются около 21:00 по местному времени 31 декабря 2018 года, а возобновят работы только в 10:00 1 января 2019 года.

Самая важная и оперативная информация о графике и времени работы отделений по конкретному адресу доступна жителям России и на официальном сайте предприятия. Кроме того, на все интересующие вопросы операторы Call-центра «Почты России» ответят в удобное для клиента время. Также получить детальную информацию можно будет через приложение в смартфоне.

Тем не менее, позаботиться об отправке поздравлений и посылок россиянам рекомендуют заблаговременно, ведь ажиотаж, который может возникнуть в некоторых отделениях, доставит неудобства не только самим сотрудникам предприятия, но и отнимет личное время клиентов. Кроме того, в регионах в связи с индивидуальными особенностями работы, график в некоторых отделениях может быть незначительно пересмотрен.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК