Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В США приняли за НЛО взрыв трансформатора
Эксклюзив

В США приняли за НЛО взрыв трансформатора

258


В США приняли за НЛО взрыв трансформатора
В одном из районов Нью-Йорка произошел взрыв трансформатора. Из-за этого в небе появились большие синие вспышки, которые вызвали панику у многих местных жителей. Люди стали сообщать о вторжении инопланетян и массово звонить в 911.

Действительно, если не знать о том, что произошло на самом деле, то странные синие вспышки в небе можно принять за что угодно. По словам очевидцев, небо над нью-йоркской Асторией на некоторое время окрасилось в синий цвет, что здорово напугало местных жителей. В службу спасения поступило множество звонков с информацией о странном происшествии. Многие заявляли, что произошел какой-то крупный взрыв. Но было немало и тех, кто не сомневался в том, что все это дело рук инопланетян, решивших захватить нашу планету. Ведь похожие кадры можно наблюдать в различных блокбастерах о вторжении пришельцев.



Успели активизироваться и уфологи, которые стали писать об инопланетном вторжении в соцсетях и своих блогах. Однако их ликование длилось недолго. Уже вскоре появилась официальная информация с комментариями от местных властей. Оказалось, что в Нью-Йорке просто взорвался трансформатор. А синий цвет всего лишь является отблеском электрического тока на подстанции. Пожар был оперативно ликвидирован. Утверждается, что никто в результате происшествия не пострадал, а подача электричества в Астории была восстановлена.




По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», единственное, что было нарушено из-за инцидента с трансформатором, это работа местного аэропорта. Его пришлось временно закрыть, но уже через несколько часов он вновь открылся.

В США приняли за НЛО взрыв трансформатора


Накануне наши журналисты писали о похожей истории, когда уфологи приняли за НЛО обычную бабочку. Странный объект, находящийся в небе, тоже был обнаружен в США. Однако позже стало известно, что это всего лишь крыло одной из пролетающих мимо камеры бабочек. В итоге над уфологами в очередной раз посмеялись, а скептики вновь выразили уверенность, что и во многих других случаях, когда люди заявляют об увиденном НЛО, на самом деле имело место нечто похожее.

Кстати, в России недавно был проведен опрос, который показал, что в существование инопланетян верят 45 процентов россиян. 18 процентов опрошенных также не сомневаются в том, что властям известно нечто большее, из-за чего они скрывают всю информацию от простых людей. Если учесть данные социологов, проведенные по всему миру, то цифры получаются примерно такими же. 47 процентов жителей нашей планеты уверены в существовании внеземной жизни.
#Пришельцы #Трансформатор #Инопланетяне #Нло #Сша #Нью-йорк


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК