Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Что подарить девушке на Новый год 2019 - идеи подарков, прикольно и не дорого
Эксклюзив

Что подарить девушке на Новый год 2019 - идеи подарков, прикольно и не дорого

462


Что подарить девушке на Новый год 2019 - идеи подарков, прикольно и не дорого

На этот замечательный праздник большая часть людей делает сюрпризы своим любимым. Хочется и удивить и подарить что-то полезное… Если все еще не знаете, что можно подарить любимой девушке на Новый год 2019 недорогого и оригинального, чтобы понравилось на 100%? Эта статья содержит некоторую полезную информацию и классификацию подарков, которая сможет помочь вам определиться с тем, какой купить лучший подарок на Новый год 2019. Прочитав ее, сделать выбор будет намного легче.

Безусловно, самый лучший подарок для девушки — желанный, это если вы случайно или тайком узнаете о том, что она хочет увидеть под елочкой в Новый 2019 год в виде подарка. В настоящее время полки магазинов ломятся от различных новогодних предложений на любой вкус и цвет – сувениры, украшения, элементы декора, и т.д., которые удовлетворят запросы даже самых привередливых клиентов. А если вы все-таки сомневаетесь насчет подарка, или он имеет особое предназначение – дорогому и близкому человеку, используйте нижеприведенную классификацию, она поможет разобраться что и кому лучше подарить.

Что подарить девушке на Новый год 2019 - идеи подарков, прикольно и не дорого

Что лучше подарить девушке на Новый год 2019 - идеи подарков



Романтические подарки – те, которые создают романтическую атмосферу и навевают романтические чувства… Например, шикарный букет цветов с открыточкой. Только не стоит забывать о языке цветов, это важно при выборе букета: так, к примеру, белая роза – символ нежности, а красная – любви. А самый лучший подарок для девушки — кольцо, не обязательно с бриллиантом и сразу делать предложение, ведь сам факт того, что что вы подарили кольцо, заслуживает огромного уважения.

Интеллектуальные – все, что связано с развитием, знаниями, интеллектом. Книги, диски, подписка на интересное издание журнала, художественный или нотный альбом, инструмент для занятия.

Косметические – парфюмерия — кремы, гели, соли, духи и прочее (здесь нужно быть очень хорошо осведомленным о вкусах и пристрастиях любимого человека, которому планируется все это подарить).

Кулинарные – кто любит вкусно покушать? Все… Можно купить тортик, бутылочку элитного напитка или коробку конфет. А лучше всего не пренебрегать информацией о режиме питания и стиле жизни человека, которому подбирается презент.

Практические – те, которые человек на 100% сможет применить и извлечь из этого пользу. Например: пижама, перчатки, шарф, зонтик. Здесь важно помнить, что белье дарят только родственникам или близким людям.

Хозяйственные – блендер, чайник, кухонные весы, набор специй, салатницы, скатерть с салфетками, тостер, лопатка для торта, чайный или маленький кофейный сервиз, подушки для дивана, подставка для яиц, вазочки для цветов и т. д.

Развивающие и поощряющие – тут необходимо обладать информацией об интересах и увлечениях человека. Санки, мяч, набор кистей, ткань для вышивки, краски, роликовые коньки, фотоаппарат, гантели, шахматы, барабанные палочки, спиннинг, ласты, клюшка, лыжи и т. д. Только не вздумайте своим подарком пытаться навязать человеку хобби. Так, мужчине, который интересуется мотоциклами, бесполезно дарить саксофон или охотничье ружье.
Сувениры – вот есть где разгуляться! Они могут быть оригинальные, с приколом, с изюминкой, с загадкой, с намеком. Мягкая игрушка отлично подойдет на эту роль. Сувенир может соответствовать грядущему новому 2019 году Желтой Свиньи, можно купить статуэтку, либо мягкую игрушку змеи, также к сувенирным презентам относятся картины, иконы, уникальные поделки из дерева, стекла, металла.




Что подарить девушке на Новый год 2019 - идеи подарков, прикольно и не дорого


Классические – их дарят на различные праздники, кроме Нового года – на день рождения, 23 февраля, 8 марта, 9 мая и на другие праздники. Вот краткий перечень таковых: ремень, часы, электронная книга, плеер, деньги, подарочный купон…

Выбор сувенира – это творческий интересный процесс, который требует знаний и денег. Его нужно выбирать с хорошим настроением и можно с другом или подругой, подарок и преподнесение его – приятный и запоминающийся процесс, а сам презент долгая память! Поэтому не скупитесь и выбирайте с душой.

Подарки скрывают много информации о дарителе. Люди, постоянно считающие свои доходы и расходы, или те, которые имеют характер опекуна, обычно отдают предпочтение покупать полезные, функциональные вещи. Влюбленные чаще всего делают неординарные и неожиданные сюрпризы, над которыми они очень долго думают и подбирают, путешествуя по множеству магазинов и рыская в интернете. Есть особый вид подарков, которые в первую очередь безумно радуют самого дарителя – это те, которые хотели ваши любимые, а вы сомневались взять то или другое, и когда вы видите радостное лицо человека, внутри себя вы кричите «Ура, я угадал».

Что подарить девушке на Новый год 2019 - идеи подарков, прикольно и не дорого


Недорогие подарки девушке на Новый год 2019



Существует большое количество способов порадовать и удивить девушку в новогоднюю ночь. Поможет в этом список недорогих и оригинальных подарков на Новый год для девушки. Если не располагаете большим бюджетом, проявив сообразительность, смекалку и фантазию, легко достигнете цели. Наверняка во время подготовки к новогодним праздникам в голове появляются различные романтические идеи, нужно только их воплотить в жизнь.

Цветочный указатель. По комнате разложите цветы в виде указательных стрелок. К каждому цветку прикрепите небольшую бумажечку с теплыми словами. Собирание цветов в букет и чтение ласковых слов принесет девушке немыслимую радость. В конце маршрута ее может ожидать еще какой-нибудь сюрприз. Это недорого и очень оригинально.

Именной подарок. Современный рынок предлагает огромный ассортимент женских принадлежностей. У каждого молодого человека есть обширная площадка для реализации фантазии. Проявив немного терпения, из любой простенькой вещицы получится сделать именной аксессуар.

Волшебство. Наверняка у девушки имеется заветная мечта. Станьте на одну ночь волшебником и воплотите ее в реальность. К примеру, если она мечтает о питомце, подарите котенка или щенка. Как вариант, выйдите во двор и запустите в небо множество «фонариков».

Эмоции. В новогоднюю ночь можно прокатиться на тройке с бубенцами по заснеженным городским улицам или просто подарить себя, обвязанного красной ленточкой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК