Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Когда будет выплачена пенсия за январь 2019 года в Сбербанке
Эксклюзив

Когда будет выплачена пенсия за январь 2019 года в Сбербанке

328


Когда будет выплачена пенсия за январь 2019 года в Сбербанке

Российские пенсионеры получают пенсии в определенное число месяца. Каким бы способом они не получали свое пенсионное пособие — приносит ли деньги почтальон или средства поступают на банковскую карту — существует конкретный день, когда это происходит.

Тех пожилых россиян, которые получают пенсию в первые дни месяца, волнует, когда они получат свою выплату за январь. Ведь почта и банк могут и не работать. Как будут выплачивать пенсии в новогодние праздники 2018-2019 — разберемся с тем, когда пенсионеры смогут получить свои деньги.

Когда выплатят пенсии за январь 2019



Пенсионный фонд России рассказал о том, как будет происходить выплата январских пенсий в новогодние праздники. Пенсионеры, которые получают выплату в первых числах каждого месяца, получат деньги за январь досрочно — уже в конце декабря 2018 года.
Когда будет выплачена пенсия за январь 2019 года в Сбербанке




Такое поручение ПФР дала вице-премьер правительства Татьяна Голикова. Она попросила Пенсионный фонд произвести выплату январских пенсий в декабре с тем, чтобы людям не пришлось встречать новый год без денег и ждать своей пенсии до того момента, пока страна не выйдет из новогодних каникул.

Выплаты пенсий за январь начнутся в ближайшее время — обещано, что пенсии разнесут в 20-х числах декабря.

Тем, кто получает свои пособия по старости 9 числа месяца и позже, получат их в январе, в положенный срок. Досрочная выплата затрагивает лишь тех, кто получает пенсию раньше.

Для того, чтобы расплатиться с пенсионерами раньше срока, Пенсионный фонд выделил специальные резервные средства.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК