Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Смартфон Xiaomi Pocophone F2 станет самым доступным устройством на Snapdragon 855
Эксклюзив

Смартфон Xiaomi Pocophone F2 станет самым доступным устройством на Snapdragon 855

324


Смартфон Xiaomi Pocophone F2 станет самым доступным устройством на Snapdragon 855

Смартфон Xiaomi Pocophone F2 станет самым доступным устройством на Snapdragon 855

В сети появилась новая порция рендеров смартфона Xiaomi Pocophone F2, который, как предполагается, станет самым дешевым устройством, основанным на новейшей флагманской однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 855.

 

Инсайдеры, распространившие рендеры с разрабатываемым в недрах "Сяоми" гаджетом, утверждают, что грядущий смартфон будет поддерживать мобильные сети пятого поколения, а его производительный процессор будет работать в связке с шестью или восемью гигабайтами оперативной памяти.




 

Флеш-памяти, в зависимости от версии смартфона, у Pocophone F2 будет от шестидесяти четырех до двухсот пятидесяти шести гигабайт.

 

Судя по рендерам, у Pocophone F2 будет четыре вертикально расположенных датчика основной камеры, а также весьма интересная передняя панель — в ее верхней рамке, как видно, притаились не только фронтальная камера и динамик, но уведомления об уровне заряда аккумулятора, мощности сигнала сети и так далее. Как конкретно это реализовано — пока не ясно.

 

Сенсор отпечатка пальца, снова-таки предположительно, у девайса будет расположен под дисплеем. Что касается самого дисплея, то о нем пока нет никакой информации. Зато известно, что емкость аккумуляторной батареи составит 3800 миллиампер-часов.

 

Стоимость Pocophone F2 не должна слишком сильно отличаться от стоимости Pocophone F1, который на старте продаж, напомним, оценивался в триста с небольшим долларов США.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК