Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ученые рассказали, как с возрастом меняется мужское достоинство
Эксклюзив

Ученые рассказали, как с возрастом меняется мужское достоинство

243


Ученые рассказали, как с возрастом меняется мужское достоинство

Ученые ответили на волнующий многих представителей сильного пола вопрос, как с возрастом изменится мужское достоинство.

Как сообщает портал «Актуальные новости», исследователи пришли к выводу, что в процессе старения организма главный мужской репродуктивный орган претерпевает определенные изменения. Специалисты называют это неизбежностью и советуют мужчинам смириться с грядущими признаками старения, виной которым – уменьшение выработки тестостерона.

Одним из изменений ученые назвали провисание мошонки, которое, впрочем, к радости представителей сильного пола, никак не повлияет на сексуальную и репродуктивную функцию мужчины.

Однако есть проблемы и более серьезного характера. Например, ухудшение циркуляции крови в области малого таза. Это приведет к тому, что мужское достоинство уменьшится в размерах. Еще меньше член мождет стать у мужчин, склонных к лишнему весу, поскольку жироая прослойка отразится на размере не в лучшую сторону. Однако эту проблему легко решить, лишь приведя фигуру в порядок.




Замедленная циркуляция крови также может стать причиной потери чувствительности, что, в свою очередь, способно спровоцировать проблемы с эрекцией и достижением эякуляции. Еще одна трудность, которая поджидает мужчин в возрасте – это повышенный риск травмировать свой репродуктивный орган, что может привести к его искривлению. Эта проблема легко решается с помощью медиков.

И в целом врачи рекомендуют мужчинам, особенно в возрасте, при возникновении любых проблем со столь деликатной темой немедленно обращаться к врачам, чтобы избежать гораздо больших трудностей.


Автор: Оксана Волгина


Источник фото: pixabay.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК