Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Каток на Красной площади с 31 декабря 2018 года по 1 января 2019 года будет работать по специальному расписанию
Эксклюзив

Каток на Красной площади с 31 декабря 2018 года по 1 января 2019 года будет работать по специальному расписанию

329


Каток на Красной площади с 31 декабря 2018 года по 1 января 2019 года будет работать по специальному расписанию

Жители и гости Москвы зачастую встречают Новый год именно на Красной площади, где праздничные мероприятия начинают работать за несколько часов до полуночи. ГУМ-каток также будет открыт для всех, кто желает провести праздник в веселой атмосфере со всевозможными конкурсами и подарками.

Люди, которые пришли на главную площадь России 31 декабря имеют возможность принять участие в различных играх. Также зрителей ждет приятный сюрприз, развлекательную программу будут вести знаменитые музыканты, имена которых до последнего остаются загадкой.


ГУМ-каток на Красной площади на Новый 2019 год


Каток на Красной площади с 31 декабря 2018 года по 1 января 2019 года будет работать по специальному расписанию


ГУМ-каток на Красной площади начал работать еще в конце ноября и закроется где-то в начале марта, в зависимости от погодных условий. Каток открыт с 10:00 до 23:00 для всех, кто любит активно проводить время. Сеанс длится 1 час, его стоимость составляет 500 рублей для взрослых и от 200 до 300 рублей для детей.

Из года в год, для всех любителей активного, веселого и массового гуляния, ГУМ-каток работает в новогоднюю ночь. На катке может вместиться 450 человек, поэтому всем, кто хочет оказаться в эпицентре всех главных и интересных событий, нужно поторопиться, ведь количество билетов ограничено, а желающих довольно много.




Для тех, кто все же решит встречать Новый 2019 год на катке, ГУМ подготовит специальный отдельный вход. Стоимость билета на каток на новогоднюю ночь составляет 2019 рублей за сеанс, который будет длиться с 22:00 до 01:30.

Обладателям билетов на каток будет предоставлена специальная теплая раздевалка. Они смогут насладиться романтической музыкой во время катания, весело провести время, поучаствовать во всевозможных конкурсах, посетить кафе, которых будет довольно большое количество, а также получить приятные подарки и зарядиться позитивом.

Правила поведения на Красной площади и ГУМ-катке на Новый 2019 год


Каток на Красной площади с 31 декабря 2018 года по 1 января 2019 года будет работать по специальному расписанию


Для того, чтобы Новый 2019 года, проведенный на Красной площади запомнился только положительными моментами, следует придерживаться определенных правил поведения и безопасности. На празднование лучше всего приехать заблаговременно, причем личный автомобиль лучше всего не использовать, а выбрать метро или другой общественный транспорт.

Естественно, на протяжении всей ночи за порядком на главной площади страны будут следить полицейские. Все потому, что с каждым годом все большее количество людей приходят на Красную площадь, чтобы лично услышать бой курантов.

Полицейские даже могут перекрыть доступ на Красную площадь, если там уже будет находиться слишком много людей, чтобы не провоцировать опасные для жизни людей ситуации.

В новогоднюю ночь на площадь запрещается проносить салюты, различные хлопушки и другую пиротехнику. Также, начиная с 19:00 31 декабря 2018 года и до самого утра 1 января 2019 года в центральной части Москвы будет действовать запрет на продажу алкогольных напитков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК