Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » ТОП-7 автомобилей с самым надежным «сердцем»
Эксклюзив

ТОП-7 автомобилей с самым надежным «сердцем»

271


ТОП-7 автомобилей с самым надежным «сердцем»

Автомобилисты знают, что самая главная деталь любой машины – двигатель, ее «сердце». Это главная забота и страх водителя, ведь только работа мотора может привести транспортное средство в движение. По статистике поломок силовых агрегатов за 2018 год эксперты составили рейтинг машин с самыми надежными двигателями.

На первом месте ТОП-7 самых надежных автомобилей с «крепким сердцем» оказался компактный кроссовер Audi Q5. Выпускаемый с 2008 года, автомобиль завоевал популярность у покупателей, в частности, благодаря надежному силовому агрегату.

ТОП-7 автомобилей с самым надежным «сердцем»


На втором месте – Honda Civic. По данным за 2018 гоа и за всю историю выпуска модели в серийное производство, машина может похвастаться неубиваемым мотором. Именно благодаря Civic автопроизводитель занял свою нишу в списке популярных мировых марок.

ТОП-7 автомобилей с самым надежным «сердцем»




В тройку лидеров пробился кроссовер Subaru XV Crossteck, выпускаемый в Японии. Страна производитель говорит сама за себя, ведь японские инженеры в сфере автомобильного строительства привыкли делать исключительно качественные машины. XV Crossteck сравнительно молодая модель 2011 года, но оказалась удачнее своих собратьев.

ТОП-7 автомобилей с самым надежным «сердцем»


Далее в рейтинге машин с самыми надежными двигателями расположилась Acura TSX, выпускаемая североамериканским подразделением компании Honda. На пятом месте – гибрид Toyota Sai, силовой агрегат которой ломается реже всего. На шестой позиции – хетчбэк Hyundai Veloster, которые не может похвастаться нашумевшим именем, но хорошо работающим «сердцем» вполне.

В семерку лидеров также попал полноразмерный японский внедорожник Mitsubishi Pajero. Не изменяя традициям качественной сборки, Pajero долгие годы радует покупателей мощными и надежными силовыми установками.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК