Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 22 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на 22 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

215


Гороскоп на 22 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

22 декабря 2018 года лучше воздержаться от необдуманных трат и вообще отказаться от каких-либо расходов. Сегодня высок риск потратить свои финансы настолько неудачно, что последствия этого дня окажутся очень печальными.


Сегодня, 22.12.2018, вам следует обратить внимание на свой внутренний мир. Постарайтесь разобраться с тем, что вас тревожит и волнует. А от физической работы или интеллектуальных нагрузок гороскоп на 22 декабря 2018 года рекомендует воздержаться – в противном случае к вечеру вы ощутите упадок сил.

При желании вы сможете заняться шопингом, этот день будет удачным для похода по магазинам и для покупок. Если вы ещё не приобрели подарки для друзей и близких, то самое время сделать это сейчас, ведь Новый год уже не за горами!

15-16 лунные сутки. Благодаря квадратуре Луны и Марса, утро начнется с всплеска суеты или раздражения. Усилия вплоть до вечера непродуктивны из-за двойственности и неясности, вероятны тупики и пробуксовки. Это время паузы, растерянности, перебора вариантов.

Вечер добавит конкретики и ответственности, поможет определить личную позицию, найти нужного человека, опору, ориентир или убежище. Появится «второе дыхание» и шанс на успех. Полнолуние, сопровождающее ингрессию Солнца в Козерог, поднимет уровень эмоциональности и сексуальности. Движущей силой многих поступков станет любовь, привязанность или забота о безопасности.

Гороскоп на 22 декабря 2018 года Овен


Гороскоп на 22 декабря 2018 года для всех знаков зодиака


Успех приходит, когда вы можете проявить достаточную настойчивость. Не позволяйте сбить себя с намеченного курса. Не пытайтесь добиться своего хитростью — значительных результатов не достигнете. Определитесь с приоритетами, определите, что для вас на этот день важнее – карьера, дом или личные амбиции.

Любовный гороскоп на субботу Овен: Гороскоп не рекомендует вам бросаться в любовный омут с головой. Сначала присмотритесь к партнёру.

Работа – гороскоп на день: Чем чаще вы будете общаться и встречаться с полезными людьми, тем больше сможете сделать и заработать.

Семейный прогноз на субботу для Овна: В личной жизни могут возникнуть недоразумения и даже ссоры. Если есть желание, смените устаревшие предметы мебели, сделайте дом уютнее и комфортнее.

Финансовый гороскоп на субботу Овен: Можно включаться в долгосрочные проекты, проводить ревизии финансовых дел. Попытка каждый раз всё просчитать с точки зрения собственной выгоды не доведет до добра. Забудьте меркантильные порывы! Финансовое благополучие важно, но любовь, общение с теми, кто вами дорожит, бесценно.

Гороскоп здоровья: Невоздержанность в еде, употребление острых и жирных блюд может привести к желудочным расстройствам. Есть вероятность, что в утренние часы вас будет беспокоить легкое недомогание, головная боль. Постарайтесь не перенапрягаться, и уже к обеду она пройдёт.

Гороскоп на 22 декабря 2018 года Телец


Гороскоп на 22 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
События, которые очень скоро произойдут, положат начало новому этапу вашей жизни. Этот день благоприятен для всех видов творчества и культурного досуга. Попробуйте выразить себя в рисовании, художественной лепке или в актерской игре. Благодаря подобным занятиям, вы откроете в себе новые энергетические ресурсы. Придется приспосабливаться к обстоятельствам, проявлять терпимость и творческий подход к делу.

Читайте такжеОпубликован трейлер новой части «Людей в черном»Любовный гороскоп на субботу Телец: На этот день лучше не назначать романтические встречи. Займитесь собой, домом.

Работа – гороскоп на день: Не увольняйтесь, если у вас нет достаточной финансовой подушки безопасности, сначала найдите новое место.

Семейный прогноз на субботу для Тельца: Вам придется самостоятельно заниматься многими домашними вопросами, не надеясь на помощь со стороны. Время пройдет радостно и легко, в этот день посвятите себя приятным делам – пойдите в гости, в кино, на выставку или просто погуляйте всей семьей в парке.

Финансовый гороскоп на субботу Телец: Возможна финансовая прибыль, подарок или заманчивое предложение. Звезды говорят, что на работе вы имеете шанс получить неожиданную премию.

Гороскоп здоровья: Гороскоп советует избегать перекуса в общественных местах. Велика вероятность пищевого отравления. Употребляйте поменьше острой и соленой пищи! Желудок вам только спасибо скажет.

Гороскоп на 22 декабря 2018 года Близнецы


Гороскоп на 22 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Не обращайте внимания на злопыхателей! Как ни в чём не бывало общайтесь с друзьями, заводите знакомства. Связи, которыми вы обзавелись в последнее время, могут стать по-настоящему судьбоносными или пригодиться вам в будущем. Всё идёт не так, как хотелось бы, но это временное явление. А потому не пытайтесь найти ответы на вопросы, что делать дальше и как изменить себя, чтобы добиться успеха.

Любовный гороскоп на субботу Близнецы: У вас появится реальный шанс встретить человека, отношения с которым выльются в бурный роман.

Работа – гороскоп на день: Недавно начатое сотрудничество может оказаться успешным. Старайтесь развивать деловые отношения, налаживать полезные контакты.

Семейный прогноз на субботу для Близнецов: Можете провести побольше времени с любимым, наконец-то дела не будут отвлекать вас, побудьте наедине друг с другом. Вы получите абсолютную поддержку своих планов у любимого человека.

Финансовый гороскоп на субботу Близнецы: День будет благоприятным для людей, которые решили приобрести недвижимость или заключить крупную финансовую сделку. Звезды говорят, что есть все предпосылки к тому, что ваше финансовое состояние значительно улучшится.

Гороскоп здоровья: В этот день крайне не рекомендуется употреблять жирную пищу. Это может спровоцировать несварение желудка. Не забывайте о диете и ограничьте себя в еде, особенно если во время отпуска вы набрали пару лишних килограммов.

Гороскоп на 22 декабря 2018 года Рак


Гороскоп на 22 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Приятных событий будет так много, что к концу недели ваше настроение будет приподнятым. Наступает отличный день для общения с близкими и родными людьми. День обещает быть радостным и спокойным. Вас ничто не потревожит, ваше настроение будет просто идеальным.

Любовный гороскоп на субботу Рак: Сегодня вы имеете все шансы на любовное приключение. Случайное знакомство может перерасти во флирт.

Работа – гороскоп на день: Стремление сделать карьеру, несомненно, заслуживает похвалы, но не стоит забывать и о личной жизни.

Семейный прогноз на субботу для Рака: Ваши домашние будут прислушиваться к тому, что вы говорите. Не пренебрегайте хорошим отношением старших родственников – навестите их, или хотя бы позвоните сегодня, чтобы просто сказать, что у вас все хорошо.

Финансовый гороскоп на субботу Рак: Тратить деньги в этот день не рекомендуется, ибо вы их потратите впустую. Возможны положительные перемены в финансовом положении, однако непредвиденные расходы или накопившиеся долги поглотят всю прибыль.

Гороскоп здоровья: Наступает хорошее время для тех, кто хочет похудеть. Не переедайте, но и не питайтесь на бегу. Возможно расстройство желудка.

Гороскоп на 22 декабря 2018 года Лев


Гороскоп на 22 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Не исключено, что вас разочаруют действия близких людей. Не будьте к ним чересчур строги. Сны этого дня могут быть вещим и обещают скоро исполниться. До обеда вы получите важное известие. Возможно, вам поступит заманчивое предложение, но прежде чем принять решение, постарайтесь всё тщательно продумать.

Читайте такжеКакой церковный праздник сегодня 21 декабря 2018: Народный праздник Анфиса РукодельницаЛюбовный гороскоп на субботу Лев: Сегодня вам предстоит принять важное решение. Космический аспект дня предвещает наступление критического момента, откуда нет возврата.

Работа – гороскоп на день: Неожиданную помощь вы получите от бывшего коллеги, который сейчас работает в той же отрасли, что и вы.

Семейный прогноз на субботу для Льва: Твёрдо решившись на перемену, вы безжалостно обрубите связи, сожжете мосты и пути к отступлению. Всё правильно, это закон Вселенной: чтобы освободить место для нового, нужно полностью избавиться от старого. Отношения с близкими людьми будут гармоничными и нежными.

Финансовый гороскоп на субботу Лев: Не носите при себе крупные суммы денег, есть опасность ограбления. Вам не следует занимать деньги или давать их в долг. И то, и другое принесет одни лишь неприятности.

Гороскоп здоровья: Самое время изменить образ жизни, начать бороться с ленью и нездоровыми привычками. Соблюдайте меру во всём, чтобы не истощить свои физические силы. Сейчас вам не стоит слишком резко менять привычный режим дня.

Гороскоп на 22 декабря 2018 года Дева


Гороскоп на 22 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
У вас может появиться возможность кое-что изменить в своей жизни. Этот день для вас обещает быть весьма непредсказуемым, но тревожным. Ничего не обещайте, особенно если не уверены, что сможете сдержать данное слово.

Любовный гороскоп на субботу Дева: Возможно, вам захочется грандиозных перемен в жизни, особенно в личной. Не спешите – последствия могут оказаться не такими приятными, как хотелось бы.

Работа – гороскоп на день: В этот день можно смело браться даже за те дела, в которых не слишком разбираетесь.




Семейный прогноз на субботу для Девы: Семейным представителем вашего знака Зодиака предстоит заняться рутинным делами. Если в вашей жизни мало романтики, то не расстраивайтесь: через пару дней вы вспомните о любви и об отдыхе.




Финансовый гороскоп на субботу Дева: Вы получите финансовую поддержку от начальства для воплощения своего нового проекта. В целом для нас наступает благоприятный период. Единственное, на что надо обратить внимание, так это на финансы. Не тратьте деньги попусту.

Гороскоп здоровья: Вы слишком много работали, это негативно сказывается и на настроении, и на самочувствии. Если вам не удалось побывать на морском курорте, то сходите в солярий.

Гороскоп на 22 декабря 2018 года Весы


Гороскоп на 22 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Будьте готовы к переменам, хоть вы обычно их не слишком приветствуете, на этот раз они дадут достойный результат. Пришло время разобраться в своих желаниях. Вы можете ощутить потребность в переменах и обновление чувств. Будьте внимательны в поездках – сегодня звёзды предрекают представителям вашего знака неприятности в пути. Проверьте личные документы, все ли в порядке.

Любовный гороскоп на субботу Весы: Ваш романтический партнер может быть шокирован вашим бескомпромиссным отношением к вопросам брака. Однако звёзды советуют вам отстаивать собственную точку зрения!

Работа – гороскоп на день: Сейчас хорошее время для знакомства и общения с авторитетными людьми, способными чему-то вас научить.

Семейный прогноз на субботу для Весов: Ваше стремление доказать свое первенство заслуживает похвалы. Вот только близким людям от вашего упорства порой бывает нелегко. Вам придется на время забыть о развлечениях и погрузиться в решение повседневных вопросов.

Финансовый гороскоп на субботу Весы: Вы думали о том, чтобы бросить свою работу и начать собственный бизнес? Черт возьми, если вы полагаете, что у вас есть что-то особенное, что можно предложить миру, то вы, вероятно, правы! Сейчас не время заключать крупные финансовые сделки, так же, как и совершать дорогостоящие покупки.

Читайте такжеКаким будет новый 2019 год для России - Предсказания известных ясновидящих о судьбе России в следующем годуГороскоп здоровья: Следите за своим рационом, не переедайте и не злоупотребляйте спиртными напитками. День сулит вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья.

Гороскоп на 22 декабря 2018 года Скорпион


Гороскоп на 22 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
К вам в голову может прийти смелая идея. Не спешите сразу же ее отметать, даже если на первый взгляд она кажется слишком фантастичной. Сейчас вам как никогда нужно трезво оценивать ситуацию и реалистично смотреть на вещи. Ну и что из того, что вы не богаты, как олигарх! Вы многое можете себе позволить, так зачем же гнаться за статусным потреблением?

Любовный гороскоп на субботу Скорпион: Помните, что, прежде чем обижаться на избранника, надо выяснить причину его действий и слов.

Работа – гороскоп на день: Все ваши мысли и планы будут отличаться необычайной глубиной и яркостью.

Семейный прогноз на субботу для Скорпиона: Если вы решили заняться благоустройством собственного дома или реализацией творческого замысла, то более подходящего дня вам не найти. Найти баланс и сохранить чувство умиротворения будет непросто. Скорее всего, вас начнут одолевать подозрения, часто беспочвенные, относительно вашего партнера.

Финансовый гороскоп на субботу Скорпион: Откажитесь от крупных покупок, не берите кредитов, на этой неделе вы должны следить за содержимым кошелька. Спонтанные, необдуманные траты сегодня могут привести вас к неприятным последствиям в дальнейшем.

Гороскоп здоровья: Позволяйте себе всё, о чём давно мечтали, и наслаждайтесь жизнью. Болезнь, которая начнётся в этот день, может стать хроническим заболеванием. Не забывайте об этом, берегите себя. В особенности избегайте заразных общественных мест.

Гороскоп на 22 декабря 2018 года Стрелец


Гороскоп на 22 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
День благоприятный для контактов и общения, для активного отдыха и развлечений. Хорошо бы поехать в отпуск, если путешествию ничто не мешает, то подберите тур. Не важно, будет ли это отдых на море к заграничным берегам или экскурсия по городам своей страны. Предстоят незапланированные траты, но вы сможете найти все необходимые ресурсы.

Любовный гороскоп на субботу Стрелец: Ваше самолюбие сейчас обострено, это может привести к конфликту с любимым. Приложите все усилия, чтобы ссора не стала затяжной.

Работа – гороскоп на день: На работе возможны мелкие конфликты с сослуживцами и разногласия с руководством.

Семейный прогноз на субботу для Стрельца: Застать вас дома будет весьма непросто. Скорее всего, вы предпочтёте проводить время в компании интересных собеседников. Скоро дурное настроение пройдёт, основная задача сейчас – не испортить отношения с дорогими людьми.

Финансовый гороскоп на субботу Стрелец: Упорный труд будет вознагражден, ваше материальное благополучие улучшится. Фортуна снова повернулась к вам лицом и готова компенсировать все недавние неприятности.

Гороскоп здоровья: Долой фастфуд, завтракайте несладкой овсяной кашей. Организм поблагодарит вас за лёгкую разгрузку. Полезными будут умеренные физические нагрузки.

Гороскоп на 22 декабря 2018 года Козерог


Гороскоп на 22 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Профессиональный успех и удача в любви на этой неделе будут идти рука об руку. День готовит вам приятный сюрприз – это может быть неожиданная встреча с давним знакомцем, финансовое поступление или долгожданная новость, которую вам сообщат после полудня. Если вы будете держать себя в руках и контролировать свои эмоции, день пройдет без существенных потерь.

Любовный гороскоп на субботу Козерог: Не тратьте драгоценные минуты на сомнения, наслаждайтесь любовью. Не стесняйтесь проявления чувств, будьте искренними.

Работа – гороскоп на день: Смело беритесь за новые проекты! Сейчас удача будет на вашей стороне, к тому же коллеги по работе готовы оказать вам помощь.

Читайте такжеКамеди Клаб 21.12.2018 новые выпуски видео сценки Путин в аптекеСемейный прогноз на субботу для Козерога: Вечер вам предстоит провести в веселой компании, за превосходно сервированным столом. С ремонтом лучше повременить, аура вашей квартиры еще не полностью очистилась от негативной энергии.

Финансовый гороскоп на субботу Козерог: Не стоит давать деньги в долг, вероятнее всего, вам их просто не вернут. Вам могут поступить выгодные предложения о подработке. Но не пренебрегайте семейными обязанностями.

Гороскоп здоровья: Вечером снимите эмоциональное напряжение в спортзале или бассейне. Пора начинать прием витаминов и микроэлементов. В противном случае обострятся хронические заболевания.

Гороскоп на 22 декабря 2018 года Водолей


Гороскоп на 22 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
День позитивной энергии и спокойного отдыха, вам пора перевести дух. Звёзды утверждают, что настала пора заняться самосовершенствованием! В этот день Марс проявляет достаточно высокую активность, что может подталкивать некоторых людей к агрессии. Звёзды советуют воздержаться от конфликтов. Возможно, вас будет «тянуть на подвиги», захочется новизны или острых ощущений. Это может привести к травмам, ссорам.

Любовный гороскоп на субботу Водолей: Постарайтесь простить прежние обиды. Одинокие представители вашего знака Зодиака окажутся в центре внимания.

Работа – гороскоп на день: Командировки, которые состоятся в этом месяце, будут успешными. Возможно, после них вы пойдёте на повышение.

Семейный прогноз на субботу для Водолея: Вашему союзу многое пришлось пережить: сомнения, размолвки, обиды. Если есть силы простить друг друга, то начните с чистого листа. Вам скоро придется раскошелиться в связи радостным событием – сменой места жительства.

Финансовый гороскоп на субботу Водолей: Не стоит рассчитывать на большую прибыль. В настоящее время вам лучше экономить деньги. Вам удастся заработать больше, чем обычно. Подумайте о том, как наиболее удачно инвестировать доступные средства.

Гороскоп здоровья: Обратите внимание на ваш рацион и режим дня. Правильное питание и полноценный отдых выгодно отразятся на вашей работоспособности, здоровье и внешности. Этот день станет для вас днем эмоциональных обновлений.

Гороскоп на 22 декабря 2018 года Рыбы


Гороскоп на 22 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
В этот день вам предстоит выяснить, что было причиной вашего последнего конфликта с любимым. Размышления о ваших взаимоотношениях помогут вам заглянуть вглубь проблемы. Гороскоп показывает, что решение будет лежать на поверхности. Повышенная активность Марса приведет к тому, что вы будете ощущать перепады настроения. Держите себя в руках, не нервничайте, не отказывайтесь от отдыха. Сейчас лучшая пора для инвестиций в отношения, в будущее, свое образование или даже в гардероб.

Любовный гороскоп на субботу Рыбы: Возможно, вас ожидает приятное известие от человека, которому вы небезразличны, или новое романтическое знакомство.

Работа – гороскоп на день: В этот день вам стоит быть менее напористыми в решении рабочих вопросов. Берегите силы для будущих проектов.

Семейный прогноз на субботу для Рыб: Близкий человек поможет вам избавиться от смутной тревоги, усталости или нервного стресса. Для знакомств момент неудачный, а вот для домашних дел настало подходящее время. Быть может, вы давно мечтали сделать ремонт?

Финансовый гороскоп на субботу Рыбы: Будьте внимательны – поскольку по рассеянности вы можете потерять то, чем очень дорожите. Возможна неожиданная прибыль, выигрыш в карты или в лотерею.

Гороскоп здоровья: Если в последнее время у вас проблемы со спиной или с бедрами, то сегодня вы почувствуете облегчение симптомов. Однако вашим мышцам всё ещё требуется отдых, так что избегайте повышенных нагрузок! Перепады атмосферного давления могут спровоцировать головные боли. Вам следует заблаговременно запастись анальгетиками.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК