Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ани Лорак призналась, что научилась прощать своих обидчиков
Эксклюзив

Ани Лорак призналась, что научилась прощать своих обидчиков

249


Ани Лорак призналась, что научилась прощать своих обидчиков
Украинская певица, народная артистка Украины и звезда российской поп-сцены Ани Лорак, на данный момент переживает не лучшие времена своей жизни. Сейчас девушка находится в стадии развода со своим супругом Муратом Налчаджиоглу, очень болезненно переживая данный процесс. Между тем, сама звезда старается не афишировать проблемы личной жизни, заявляя, что жизнь научила её прощать своих обидчиков:


«Три слова, которые адресую тем, кто меня обидел: “отпускаю, прощаю, благодарю“».




Согласно имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости» информации, Ани Лорак своим титаническим трудом и целеустремлённостью сумела достичь всего, что она имеет в этой жизни. Поэтому ещё несколько месяцев назад поклонники певицы по-доброму завидовали ей, поскольку у Лорак было всё: блестящая карьера, ребёнок и любимый муж. Однако так было ровно до того момента, пока в сеть не просочилась информация об изменах «любимого супруга». Итогом этого стало то, что перед поклонниками Ани открылась вся неприглядная правда, говорящая о том, что и звёзды не лишены житейских проблем.

Безусловно, сама Ани Лорак стоически переносила измену своего любимого, практически никак не комментируя ситуацию и не реагируя на весь тот негатив, который стал появляться в информационном пространстве. Но, как бы то ни было, на данный момент бракоразводный процесс Лорак и Налчаджиоглу находится в самой активной фазе. И, чтобы хоть как-то заглушить эту боль, певица с головой ушла в работу, а то небольшое количество времени, что остаётся, она посвящает воспитанию дочери, чтению и размышлениям.

Ани Лорак призналась, что научилась прощать своих обидчиков




Такое отношение к собственным проблемам, по уверениям самой Лорак, научило её философски относиться ко всем, даже самым суровым, жизненным ситуациям и испытаниям, посланным свыше. Причём, комментируя данные изменения, Ани буквально пустилась в философские рассуждения (орфография авторская):


«Я сказала иллюзиям: “Прощайте“. Это первое, что во мне изменилось. Второе — перестала быть жертвой. Корни жертвенности, как всегда, в детстве. Ребенком стремилась всех спасать, помогать. Свои интересы — на двадцать пятом месте. Теперь же никто и никогда не сможет унизить меня, травмировать. Любовь — не жертва, а обоюдное желание поступать так, чтобы другому было хорошо.

Не следует цепляться за события, людей, отношения. Если мужчина любит женщину, он ее ценит и понимает. Если нет — то речь точно не про любовь. А тогда зачем? Мы пришли на Землю, чтобы быть счастливыми. Точка. Три слова, которые адресую тем, кто меня обидел: “Отпускаю. Прощаю. Благодарю“. Если произнести их от сердца, изменится восприятие событий и людей».


Ани Лорак призналась, что научилась прощать своих обидчиков


Отдельно Ани Лорак акцент поставила на то, что она перестала создавать ложные иллюзии, сосредотачиваясь на реальности. Как итог, у певицы на 2019 год сформировалось достаточно большое количество творческих и планов на личную жизнь. При этом девушка отметила, что, отбросив былые проблемы, в свои 40 лет она совершенно не ощущает возраста. Напротив, с каждой прожитой минутой она становится всё более активной, счастливой и молодой, что и позволяет ей смотреть в будущее с большим оптимизмом. А развод, это суетное и преходящее…
#Ани лорак #Украина #Певица #Развод #Мурат налчаджиоглу #Обида #Звезда


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК