Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » По предсказаниям монаха Авеля Россия станет развитым и влиятельным государством
Эксклюзив

По предсказаниям монаха Авеля Россия станет развитым и влиятельным государством

284


По предсказаниям монаха Авеля Россия станет развитым и влиятельным государством

Наверное, нет такого человека, который не хотел бы знать, какое будущее ожидает его и страну, в которой он живет.

В наше весьма неспокойное время так хочется получить уверенность в завтрашнем дне, которая поможет построить планы на несколько лет вперед.

Конечно, рядовые граждане не в состоянии раскрыть тайну будущего, и им приходится просто надеяться на то, что все будет хорошо. Но существуют люди, обладающие уникальным даром прорицания, и именно они могут с высокой точностью предугадать, что ждет за следующим поворотом судьбы.

Одним из наиболее известных предсказателей является монах Авель. Этот старец смог спрогнозировать величайшие события в истории человечества, включая даты начала и окончания войн и время смерти правителей держав.

Его пророчества до сих пор вызывают огромный интерес, ведь их точность просто поражает. При этом монах Авель делал любопытные заявления, которые касались судьбы нашей страны и целого мира в целом.

Немного истории о монахе Авеле


По предсказаниям монаха Авеля Россия станет развитым и влиятельным государством





Монах Авель родился в 1757 году в Акулово (Тульская область) в простой крестьянской семье. При рождении ему дали имя Василий. Когда ему исполнилось 28 лет, у него уже был собственный дом, семья, наследники. Но вдруг он решил принять постриг в Валаамском монастыре и оставшуюся жизнь служить Богу. Родственники так и не узнали причину такого решения Василия, а сам же он отправился жить в одиночестве на безлюдный остров Валаам, стал отшельником. Тогда же ему и пришли видения о событиях, которые произойдут в будущем.




Читайте такжеРасписание магнитных бурь декабрь 2018 – середина января 2019: прогноз на ближайшие дни, рекомендацииПриняв постриг, Василий назвался Авелем. Его предсказания действительно сбывались, и за некоторые из них он рисковал лишиться головы. Так, когда правила Екатерина II, монах сказал, что она вскоре умрет. Его тут же арестовали, отправили в тюрьму, но императрица действительно скоро скончалась. На смену ей пришел Павел I, узнал о предсказании Авеля и был поражен. Он решил помиловать монаха, но отправить подальше от себя, в Кострому.

В изгнании Авель писал, что Павел I будет задушен, но при жизни его будут называть юродивым. За это предсказание монах был сослан на Соловки, и там он предсказал скорую войну с Наполеоном и «Москву в огне». Предсказания сбылись, и тогдашний новый император Александр I освободил монаха от ссылки, и тот решил странствовать. Его путешествия завершились уже тогда, когда новым правителем стал Николай I. Авель и для него не поскупился на предсказания, но Николай I не захотел знать их, поэтому отправил монаха в Суздаль. Там Авель и умер.

Предсказания монаха Авеля сулят для России становление на путь развития


По предсказаниям монаха Авеля Россия станет развитым и влиятельным государством


Авель предсказывал России невзгоды, а после них — затишье на несколько лет. Монах рассказывал, что страна начнет восстанавливаться благодаря действиям и решениям справедливого правителя. Россия начнет развиваться, станет влиятельным государством, на которое будут равняться другие.

Авель в свое время говорил: если Россией будет править «неправильный» человек, то между ней и другими странами ухудшаться отношения, начнется масштабный конфликт. В этом случае России придется восстанавливаться несколько лет, и процесс восстановления окажется сложным.

Читайте такжеС днем ФСБ официальные поздравления, картинки прикольные: о празднике, теплые слова, в стихах


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК