Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Восемь домов разыграет «Золотая подкова» в субботу
Эксклюзив

Восемь домов разыграет «Золотая подкова» в субботу

286


Восемь домов разыграет «Золотая подкова» в субботу



Золотая подкова – талисман счастливых и удачливых людей. Государственная лотерея с одноименным названием призвана помогать россиянам становится более зажиточными. Каждую субботу она предоставляет шансы выиграть недвижимость, автомобили, другие ценные призы или деньги. 173 тираж «Золотой подковы» не станет исключением. В студии будут разыгрываться 8 новых домов – добротных, крепких и современных.

Розыгрыш, как всегда, будет идти до 87 хода – в лототроне останется всего три шара. Гарантированный суперприз от «Столото» на тираж - 8 884 333 рублей. Шансы выиграть в эту лотерею большие – выигрышным становится, как правило, каждый третий билет.
Восемь домов разыграет «Золотая подкова» в субботу




Талисман лотереи – Домовой – не отказал себе в возможности дать дельный совет. Его вывели на лотерейный билет. Домовой советует в преддверии Нового 2019 года обзавестись на удачу украшением с фигуркой поросенка.

Трансляция предпраздничного розыгрыша «Золотой подковы» будет вестись на канале НТВ в программе «У нас выигрывают». Время эфира не изменилось – 14.00. Чтобы сидеть с заветным билетиком перед телеэкраном и надеяться на выигрыш, надо не забыть его приобрести.

В продаже они до вечера субботы – ищите их в лото-киосках, отделениях Почты России, а также в лотерейном супермаркете в сети интернет.

Узнайте на Информинг.Ру, как выиграть миллиард на Новый год.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК