Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, по какому графику будет работать на Новый год Почта России
Эксклюзив

Стало известно, по какому графику будет работать на Новый год Почта России

270


Стало известно, по какому графику будет работать на Новый год Почта России



На Новый год 2019 Почта России, как и подавляющее большинство государственных учреждений, будет закрытой. Однако это не значит, что в течение десяти дней подряд, а именно столько продлятся новогодние каникулы у россиян, нельзя будет воспользоваться ее услугами, информирует Информинг.Ру.

Приближаются новогодние праздники и россияне начинают собирать информацию о графике работы в праздничные дни разных учреждений и ведомств. Ситуации в жизни бывают разные, случается, что возникает необходимость в срочном порядке воспользоваться теми или иными услугами. Особенно у пенсионеров – в отделения Почты России они заглядывают часто.

До конца 2018 года она будет работать в своем обычном режиме. Вот только 31 января «почтовики» закроются на час раньше – этот день будет сокращенным.




Горячие новости на Информинг.Ру: У полицейских из Уфы, изнасиловавших девушку-дознавателя, была сообщница

Непосредственно первого января 2019 года все отделения будут закрытыми. 2 января откроются дежурные отделения Почты России в Москве, Петербурге и других больших городах страны. Узнать их адреса и режим работы можно будет на официальном сайте ведомства.

Однако уже с 3 января Почта России заработает в своем обычном режиме. По графику будних дней отделения будут работать 4 и 5 января 2019 года.

6 января, воскресенье, станет сокращенным рабочим днем, а 7 января почтовые отделения работать не будут – праздничный выходной. Страна будет отмечать Рождество Христово.

В обычном режиме отделения Почты России заработают уже с 8 января.

Что же касается графика выдачи пенсий в отделениях Почты России, то их выплата, включая доставку на дом, за январь 2019 года будет осуществляться структурными подразделениями по графику, начиная с 3 числа.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК