Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ляйсан Утяшева поделилась откровениями о своём замужестве
Эксклюзив

Ляйсан Утяшева поделилась откровениями о своём замужестве

374


Ляйсан Утяшева поделилась откровениями о своём замужестве
Некоторое время назад в сети появились слухи о том, что в семейной жизни российской спортсменки, заслуженного мастера спорта по художественной гимнастике, 33-летней Ляйсан Утяшевой не так всё хорошо. Между тем, сама спортсменка, дабы пресечь эти слухи и домыслы на корню, рассказала, что вот уже как шесть лет счастлива в браке с Павлом Волей, известным юмористом, резидентом Камеди клуба.

На сегодняшний день пара воспитывает 5-летнего сына Роберта и 3-летнюю дочь Софию. Однако девушка находит время не только на свою семью, но и на построение собственной карьеры. А позволяет ей это делать не только сильный характер, но и всесторонняя помощь супруга – Павла Воли. По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», Ляйсан Утяшева считает своего супруга не просто идеальным мужчиной, но лучшим мужем и настоящим другом. Возможно, здесь не последнее значение имеет тот факт, что Воля с завидным постоянством устраивает для Ляйсан романтические свидания.



Несмотря на всю семейную идиллию, Утяшева отмечает, что всю свою жизнь ей приходилось бороться со стереотипами. В частности, девушка сумела доказать, что люди с неславянской внешностью не только могут быть великими спортсменами, но при этом отличаться и гибкостью ума, и быть прекрасной матерью, и позиционироваться как перспективная медийная личность. Да и свои отношения с Павлом Волей Ляйсан считает этаким доказательством собственной внутренней силы, обусловленным тем фактором, что люди из ближайшего их с Павлом окружения до конца не верили, что их семейная жизнь сможет просуществовать сколь-нибудь долго:





«Даже мой брак — это слом стереотипов. Говорят же, что нельзя выйти замуж за лучшего друга. А я вышла! Мне кажется, что в браке надо не бояться просить помощи. Многие же из нас как воспитаны? Я все сама! А вот не надо этого “сама“. Если в какой-то момент ты не хочешь быть сильной, то не будь. У меня был такой момент, когда Пашка сказал: “Я вижу, что ты разрываешься, чем тебе помочь?“. Можно было ответить: “Не надо, я сама!“ Но я попросила разделить обязанности в отношении детей. Он тогда больше взял на себя Роба, а я Софийку. Нужно о своих проблемах говорить вслух, иначе как мужчина поймет?».


Ляйсан Утяшева поделилась откровениями о своём замужестве


В завершение ИА «Экспресс-Новости» акцент ставит на то обстоятельство, что эта небоязнь Ляйсан громко говорить о своих проблемах с супругом, позволяет ей находить время не только на воспитание детей, но и на свою карьеру. В частности, спортсменка отмечает, что у неё просто громадьё планов на собственное будущее. Она собирается покорять всё новые горизонты, не останавливаясь на достигнутых вершинах. А помогать ей в этом будет лучший из мужчин – супруг и верный товарищ Павел Воля.
#Ляйсан утяшева #Павел воля #Замужество #Семейная жизнь #Камеди клуб #Юморист #Спортсменка


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК