Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прямая линия с президентом 2018: задать вопрос Путину, онлайн трансляция
Эксклюзив

Прямая линия с президентом 2018: задать вопрос Путину, онлайн трансляция

422


Прямая линия с президентом 2018: задать вопрос Путину, онлайн трансляция

задать вопрос Путину

Как задать вопрос Путину 7 июня 2018


Традиционная прямая линия с президентом Владимиром Путиным состоится ровно в полдень 7 июня 2018 года. Задать вопрос главе государства можно несколькими способами.

Прямая линия с президентом 2018: телефон


По бесплатному телефону Единого центра обработки сообщений

— из России: 8-800-200-40-40.

— Из-за границы: 7-499-550-40-40 и 7-495-539-40-40.

С помощью СМС или ММС-сообщений на номер 04040 только с телефонов российских операторов связи.

Читайте также на RF.biz:
  • Шальке — Локомотив смотреть онлайн 11 декабря
  • Прямая трансляция биатлона сейчас на Матч ТВ, мужчины
  • Пресс-конференция Путина 20 декабря, время
  • Россия Финляндия хоккей, прямая трансляция матча

Вопрос президенту России через интернет


Президенту России также много вопросов задают через Интернет, поскольку это один из удобных способов обращения к главе государства.

Часто пользуются сайтом, созданным специально для «Прямой линии».

Адрес интернет-ресурса moskva-putinu.ru.

Всё что нужно сделать — зайти в раздел Мой вопрос, заполнить форму и написать в необходимом поле свой вопрос президенту, а потом отправить его.

Существуют официальные группы Прямой линии:«ВКонтакте» и «Одноклассники». Чтобы задать свой вопрос, нужно быть зарегистрированным в этих социальных сетях, зайти в группу и написать его. Также можно отправить видеообращение.

Адрес группы «ВКонтакте»:  vk.com/moskvsputinu.

в Одноклассниках: ok.ru/moskvsputinu.

Существует также приложение Ok Live через которое президенту России можно будет задать вопрос в прямом эфире. Редакторы уже выбирают видеовопросы, которые могут прозвучать в студии 7 июня.

Прямая линия с Путиным 7 июня 2018: где смотреть трансляцию?


Онлайн  трансляцию можно увидеть на сайте: https://www.1tv.ru/live

В прямом эфире трансляцию прямой линии с президентом 7 июня 2018 года пожажут: «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», «ОТР. Также программа будет идти на радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Начало в 12:00 мск.

Обращения россиян на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным направляются в профильные министерства и главам регионам, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью «Первому каналу». «Наиболее чудовищные ситуации решаются сразу: мы стараемся не откладывать в долгий ящик и вмешиваемся»,— добавил он.

По словам господина Пескова, господин Путин ко всему «относится, года речь идет о гражданах, с абсолютно равным вниманием». Этим пресс-секретарь объясняет высокий уровень поддержки, которой президент пользуется у россиян.




О чем спрашивают президента.

Есть традиционные темы, которые затрагиваются во время “Прямых линий”. Это проблемы ЖКХ, транспорта, доходов населения, здравоохранения и образования. Поступают вопросы и касающиеся внешней политики страны. Кроме того, президенту рассказывают о конкретных проблемах, житейских историях, просят помощи в сложной жизненной ситуации.

Задаются и личные вопросы — о жене и разводе, о детях, любимых книгах, блюдах, передачах и прочее.

5.59.138.202
Также в эфире звучат трогательные истории о несправедливости и беззаконии, с которым сталкиваются жители больших городов и глубинки.

В нынешнем году остро будет звучать тема экологии, ведь сразу несколько громких скандалов вспыхнуло в стране ввиду не правильно эксплуатации мусорных полигонов, что приводило к настоящим катастрофам. Также может прозвучать вопросы о безопасности ввиду нескольких трагедий, потрясших страну своими масштабами и количеством жертв в 2018 году.

Стоит отметить, что «Прямая линия» привлекает внимание не только миллионов жителей страны, но и зарубежье, ведь часто в ходе программы глава государства очерчивает четкие пути движения России как во внутренней политике, так и во внешней.

“Прямые линии” в цифрах

Эта “Прямая линия” для Владимира Путина станет 16-й и первой в его новом шестилетнем президентском сроке. А всего на вопросы граждан Путин отвечал 15 раз — 11 в качестве главы государства и четыре как премьер-министр, передает портал Ros-Registr. Впервые “Прямую линию” провели 24 декабря 2001 года и в дальнейшем устраивали ее ежегодно, кроме 2004 и 2012 годов.

В прошлом году на “Прямую линию” прислали порядка двух миллионов вопросов. А рекордным стал 2015 год, когда в адрес главы государства направили 3,25 млн обращений.

Сколько продлится “Прямая линия”, пока неизвестно, регламента тут не существует. Судя по опыту прошлых лет, диалог президента с народом продолжается около четырех часов. Максимальное время зафиксировали в 2013 году — тогда Путин отвечал на вопросы россиян 4 часа 48 минут. В прошлом году диалог продлился 3 часа 56 минут, российскому лидеру за это время задали свыше 70 вопросов.

Какие вопросы задают Путину в 2018 году



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК