Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Новый Xiaomi Play наделён экраном с вырезом и тремя камерами
Эксклюзив

Новый Xiaomi Play наделён экраном с вырезом и тремя камерами

282


Новый Xiaomi Play наделён экраном с вырезом и тремя камерами

Новый Xiaomi Play наделён экраном с вырезом и тремя камерами

Китайская компания Xiaomi показала дизайн своего нового молодежного смартфона Xiaomi Play — как и предполагалось, в верхней части дисплея устройства присутствует каплевидный вырез, а задняя панель оформлена в виде модного градиента.

 

Официальный анонс смартфона Xiaomi Play запланирован на двадцать четвертое декабря, так что все подробности (например — детальные технические характеристики) о новинке появятся не ранее этой даты.




 

За исключением каплевидного выреза, дизайн смартфона вполне типичен для "Сяоми" — на тыльной стороне мы видим стандартный для девайсов этого вендора сдвоенный блок камер в углу и сканер отпечатков пальцев по центру.

 

Раз уж речь зашла о камерах, то стоит отметить, что их у Xiaomi Play три — две основных и одна фронтальная. Характеристик модулей камер пока нет, но можно предположить, что использованы датчики и оптика среднего уровня.

 

Соответственно, однокристальная система, на основе которой построен смартфон Xiaomi Play, тоже вероятнее всего является среднеуровневой — наверняка это какой-нибудь Snapdragon 6хх.

 

Судя по опубликованным рекламным материалам и особенностям дизайна, модель позиционируется как молодежная. Как этот факт отразится на программных особенностях устройства — неизвестно, но есть сведения, согласно которым, на китайском рынке Xiaomi Play будет продаваться с включенным в стоимость мобильным трафиком, предоставляемым местными операторами связи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК