Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юлий Гусман раскрыл данные об имуществе Маслякова
Эксклюзив

Юлий Гусман раскрыл данные об имуществе Маслякова

296


Юлий Гусман раскрыл данные об имуществе Маслякова
75-летний известный режиссер, актер, общественный деятель и постоянный член жюри КВН Юлий Гусман раскрыл информацию о том, каким имуществом владеет президент КВН Александр Масляков.

Так, по словам Гусмана, у Маслякова есть «дом-дворец, иномарки и квартиры». Но Юлий Соломонович считает, что все это имущество президент КВН заслужил, поэтому завидовать ему не стоит. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Гусман назвал Маслякова «потрясающим ведущим и организатором». При этом режиссер не видит ничего плохого в том, что Александр Васильевич является богатым человеком. «Его программа бьет все рейтинги, но Масляков заслужил свой финансовый успех», – уверен Гусман.



Как известно, передача КВН из обычной телевизионной программы уже давно превратилась в настоящий культ с миллионами поклонников и участников этого клуба. Именно из КВН вышли многие популярные сейчас шоумены и юмористы, включая Гарика Мартиросяна, Александра Ревву, Михаила Галустяна и многих других. И все это время бессменным ведущим и президентом КВН оставался Александр Масляков. Однако далеко не все раньше догадывались, какие деньги «крутятся» в юмористической передаче. Так, по данным Forbes, в среднем за один год создатели этого шоу получают порядка 330 миллионов рублей.




Юлий Гусман раскрыл данные об имуществе Маслякова


Что касается имущества Александра Маслякова, то ранее утверждалось, что у него есть большая квартира в центре Москвы площадью около 200 квадратных метров, свой особняк на Рублевке и несколько дорогих автомобилей. При этом в свои 77 лет Александр Васильевич продолжает активно работать, не пропуская ни одной игры Высшей лиги КВН. Также он проводит репетиции и принимает участие в съемках других проектов.

В конце прошлого года в сети распространялись новости о якобы уходе Александра Маслякова с поста ведущего КВН. Но выяснилось, что журналисты раздули из мухи слона, так как Масляков всего лишь покинул пост директора «Московского молодежного центра «Планета КВН», а прекращать вести передачу он не планирует. При этом «увольнение Маслякова» было его же инициативой и никак не было связано с какими-либо скандалами.

Недавно наши журналисты также писали о том, что близкие целительницы Джуны подали на Маслякова в суд.
#Планета квн #Юлий гусман #Имущество #Александр масляков #Квн


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК