Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Депутат Госдумы заявил, что уже 20 лет ездит на одном автомобиле
Эксклюзив

Депутат Госдумы заявил, что уже 20 лет ездит на одном автомобиле

241


Депутат Госдумы заявил, что уже 20 лет ездит на одном автомобиле

Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Иванов заявил, что в течение последних 20 лет не менял свой автомобиль. Об этом он рассказал на заседании нижней палаты парламента в ходе рассмотрения в первом чтении правительственного законопроекта, направленного на противодействие массовому оформлению диагностических карт без реального проведения техосмотра.

Во время рассмотрения в первом чтении новой законодательной инициативы, нацеленной на противодействие оформлению диагностических карт без реального проведения технической диагностики, депутат рассказал о своём опыте автолюбителя. Проблема уже приобрела массовый характер, но депутат отметил, что кроется она в автолюбителях, которые не могут следить за собственными авто. Он рассказал, что в этом году его автомобиль перешагнул 20-летнюю отметку, но находится в отличном состоянии. Иванов полагает, что причиной этого является уход за средством передвижения и должное внимание ко всем техническим проблемам.







Иванов не назвал марки автомобиля, но отметил, что помимо собственноручной работы над техническими нюансами раз в год посещает технический центр. Он добавил, что прекрасно может забортировать или разбортировать колеса, поменять масло и сделать минимальный ремонт авто, однако большинство россиян, по его мнению, не знают, как это делается.

Но в данных о доходах депутата из ЛДПР вышеуказанный автомобиль вовсе не значится. При этом его жена владеет внедорожником Toyota RAW 4, а в собственности самого депутата находится лишь парусная лодка «Контест 34».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК