Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » На Москву движется скандинавский антициклон — погода в Москве на 14 декабря 2018
Эксклюзив

На Москву движется скандинавский антициклон — погода в Москве на 14 декабря 2018

271


На Москву движется скандинавский антициклон — погода в Москве на 14 декабря 2018

Уже совсем скоро в столицу России придут сильные морозы. На Москву стремительно быстро надвигается скандинавский антициклон. В результате температура воздуха на солнце опустится до 22° C с отметкой минус.

Первые морозы москвичи и гости столицы ощутят на себе уже в начале следующей недели. Также синоптики обещают сильные снегопады и резкие перепады атмосферного давления, которые сильно скажутся на здоровье метеозависимых граждан.

Прогноз погоды в Москве на ближайшие три дня


Уже сегодня, 14 декабря, Москва окунется в пасмурную погоду. Местами, в основном, в области, пройдет снег, но не сильный, так что переживать о снежном коллапсе не стоит. Синоптики столичного Гидрометеорологического центра« Фобос» рассказали, что сегодня температура воздуха снизится до значений, которые практически входят в рамки климатической нормы. Днем в Москве ожидается от –4° С до –2° С, а ночью от –6 до –4. Ветер будет северо-восточным и практически не будет ощущаться. Стоит отметить, что сегодня и завтра ожидается повышенное атмосферное давление, которое скажется на метеозависимых людях. Поэтому если вы страдаете повышенным или пониженным артериальным давлением, то лучше принять лекарственные препараты и по возможности не выходить из дома. При существенном ухудшении погодных условий вызывайте врачей.







И вот уже завтра, 15 декабря, Москва встретит скандинавский антициклон, который принесет с собой в Москву сильные морозы. По данным столичных синоптиков, днем температура воздуха будет колебаться в пределах от –6 до –4, а ночью понизится др –16. Что касается осадков, то завтра их не будет. А вот атмосферное давление на несколько показаний уйдет вверх и составит 763 миллиметра ртутного столба.

Читайте такжеНовые штрафы за серый техосмотр, правила прохождения техосмотра, размер штрафовВ воскресенье, 16 декабря, Москва станет самым центром антициклона. Именно в этот день будут самые сильные морозы. Температурные показатели днем упадут до –15, в области – до –19, а вот ночью в Москве температура составит –20° C. Ветер в течение дня переменный, слабый. Атмосферное давление высокое, 764 миллиметра ртутного столба.

Что касается погоды на новогодние праздники, то синоптики обещают морозы, но без ветра. Поэтому нет никаких противопоказаний для выхода с друзьями на рождественские ярмарки. Поднять настроение вам помогут развлечения на Красной площади. Здесь будет много интересного как для детей, так и для взрослых.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК