Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 13 декабря- 6-е лунные сутки проходят под символом Птицы
Эксклюзив

13 декабря- 6-е лунные сутки проходят под символом Птицы

370


13 декабря- 6-е лунные сутки проходят под символом Птицы



13 декабря 2018 года начинаются шестые лунные сутки.

Шестые лунные сутки проходят под символом Птицы и начнутся они в 12:00, информирует Информинг.Ру.

Астрологи отмечают, что шестые лунные стуки – это время активных действий и решения вопросов во всех сферах. В это время можно приниматься за решение важных вопросов, ведь энергии сейчас достаточно для того, чтобы совершить прорыв.

Если утром вы можете ощущать легкое недомогание, то к обеду оно уйдет. При этом по пути на работу важно соблюдать осторожность, особенно если вы управляете транспортным средством. Не допускайте рассеянности и снижения концентрации внимания, чтобы не попасть в ДТП.

13 декабря 2018 года Луна будет в знаке зодиака Водолей. Ее процент освещенности составляет 31%. Восход Луны в 12:38, а закат в 22:04. Хронология лунных дней 6 лунный день c 12:14 12.12.2018 по 12:38 13.12.2018 7 лунный день c 12:38 13.12.2018 и до следующего дня.

Положительное влияние первой фазы растущей Луны проявляется в том, что в эти дни хорошо планировать крупные рабочие дела и начинать проекты; время благоприятно для финансовых сделок и вложений; в это время удачны знакомства и новые связи; приветствуется работа по дому и на приусадебном участке; можно выполнять косметические, парикмахерские и лечебные воздействия. Отрицательное влияние первой фазы растущей Луны проявляется в том, что энергия только начинает накапливаться.

Астрологи озвучили рекомендации на шестой лунный день. Так, сегодня высшее руководство или госорганы в это время лучше не беспокоить, а заняться организацией, проведением всевозможных собраний, конференций или участием в них. Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий. Неплохо идут дела с недвижимостью, общественная и политическая деятельность.

Чем заниматься, а что лучше отложить на потом? В этот период все ваши начинания получают огромный потенциал для их реализации, но главным условием успеха являются кратчайшие сроки – чем быстрее воплотиться задуманное, тем лучше. Оптимальный срок для реализации проекта – 1 – 3 дня. Не нужно начинать реализацию задач, которая потребует многодневной кропотливой работы.

Вы получаете большой запас энергии, которая сгорает в геометрической прогрессии. Поэтому долгоиграющие работы лучше отложить на потом. Не рекомендуется увлекаться финансовыми операциями, вложениями, инвестициями и прочими. Отлично пройдет отдых, как активные путешествия, так и спокойный просмотр телевизора на диване.

Этот период характеризуется повышенной напряженностью в любых отношениях, будь то деловых или домашних. Так как люди, окружающие вас, имеют предрасположенность к вспыльчивости. Поэтому в общении лучше не затрагивать конфликтные темы, а раз уж затронули, постарайтесь перевести разговор в другое русло. Исключений в этом плане нет, даже спокойные и уравновешенные люди могут легко нагрубить, повысить голос и т.д. Разрядить обстановку поможет прогулка или беседа на свежем воздухе.




13 декабря- 6-е лунные сутки проходят под символом Птицы


Когда луна в Овне, лучше воздержаться от чрезмерных нагрузок в занятиях спортом. Стрижки вообще лучше перенести, поскольку это грозит выпадением волос. А вот укладки или окрашивания дадут прекрасные результаты. Чтобы в целом поддержать волосы в этот период, лучше помочь им укрепляющими и питающими масками.

6 лунный день (+) 13 декабря 2018 года в 12:00 - 6 лунный день. Один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности. Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Сегодня Луна находится в фазе Растущая Луна. Первая лунная фаза ведет свой отсчет от новолуния и до начала первой четверти Луны (начала второй фазы). В данный период Луна располагается в начале своего роста. Для первой фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел.

В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными с предыдущего лунного месяца. На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни, будь то самочувствие, личная жизнь или бизнес.

Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает.

День недели - четверг, этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В этот день можно разговаривать с начальством или сменить род занятий. Если знания человека глубокие, в четверг он легко получит новую респектабельную должность в фирме.

Желательно посвятить этот день семье. При общении с близкими стараться быть начеку и не позволять раздражительности Юпитера проникать в развернувшийся конфликт. Существует риск получения сильных обид и разрыв взаимосвязи на долгое время.

В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом. Больше доверяйте интуиции, принимая решения, которые касаются личной жизни. И уже можно начать готовиться к новогодним праздникам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК